Патенты автора МАККУИЛЛАН Брайан Б. (US)

Изобретение относится к области систем отслеживания. Техническим результатом является обеспечение возможности обнаруживать людей в поле зрения системы отслеживания. Система отслеживания может включать в себя излучатель, выполненный с возможностью испускания электромагнитного излучения в зоне, детектор, выполненный с возможностью регистрации электромагнитного излучения, отраженного от людей и/или объектов в зоне, и блок управления, выполненный с возможностью оценивания сигналов от детектора и управления различным автоматизированным оборудованием парка развлечений в результате этого оценивания. 3 н. и 25 з.п. ф-лы, 29 ил.

Изобретение относится к системе отслеживания с динамическим отношением «сигнал-шум». Технический результат заключается в повышении надежности системы отслеживания в окружении вне помещений и в присутствии других источников электромагнитного излучения. Такой результат достигается за счет того, что система отслеживания включает в себя излучатель, выполненный с возможностью испускания электромагнитного излучения в области, детектор, выполненный с возможностью обнаружения электромагнитного излучения, отражаемого обратно от транспортных средств в области, и модуль управления, выполненный с возможностью оценки сигналов из детектора, чтобы наблюдать за оборудованием парка развлечений, для определения того, износилось ли или сдвинулось ли оборудование. 3 н. и 17 з.п. ф-лы, 20 ил.

Изобретение относится к системам создания искусственной окружающей среды с эффектом присутствия. Система отображения содержит область просмотра, ограниченную по меньшей мере частично стеной, имеющей отверстие, экран дисплея, установленный на стене и расположенный над отверстием, проектор и съемную панель, выполненную с возможностью предоставления доступа к проектору из области просмотра через стену. Экран дисплея содержит края, которые выступают за отверстие, и искривления, которые изгибают экран дисплея к стене и от нее по меньшей мере в двух направлениях и по меньшей мере вокруг двух осей. Края и искривления ограничивают конус просмотра экрана дисплея за пределами области просмотра. Конус просмотра экрана дисплея представляет собой все направления просмотра, из которых можно наблюдать через отверстие отображенное экраном дисплея изображение. Проектор расположен в проекционной области, отделенной стеной от области просмотра, и выполнен с возможностью проецирования изображения на проекционную поверхность экрана дисплея. Съемная панель выполнена с возможностью предоставления доступа к проектору из области просмотра через стену. Проектор расположен на направляющей, выполненной с возможностью перемещения проектора из проекционной области через отверстие в стене при снятии съемной панели в область просмотра. Изобретение позволяет обеспечить эффект присутствия для пользователя и уменьшение искажений изображения. 2 н. и 17 з.п. ф-лы, 22 ил.

Изобретение относится к системам отслеживания. Технический результат направлен на расширение арсенала средств системы для отслеживания посетителей парка. Система для отслеживания посетителей парка развлечений содержит множество обратно-отражающих меток, излучающую подсистему, подсистему регистрации, выполненную с возможностью регистрации обратного отражения электромагнитного излучения от множества обратно-отражающих меток с одновременной фильтрацией электромагнитного излучения, которое не является обратно-отраженным, и систему управления, выполненную с возможностью осуществлять контроль за обратным отражением от множества обратно-отражающих меток и коррелировать обратно-отраженное электромагнитное излучение с человеком и автоматизированной машиной парка развлечений в зоне аттракциона для посетителей и отслеживать перемещение человека и машины парка развлечений относительно друг друга в пространстве и времени на основании изменений в обратно-отраженном электромагнитном излучении, зарегистрированном подсистемой регистрации. 3 н. и 17 з.п. ф-лы, 30 ил.

 


Наверх