Патенты автора ДЭН Юнцзянь (CN)

Настоящее изобретение относится к области технологий для обработки белья и, в частности, к устройству для обработки белья. Устройство для обработки белья содержит бак для воды, основную трубу (200) для впуска воды и контейнер (300) для моющего средства, имеющий полость для размещения моющего средства, промывочное впускное отверстие и промывочное выпускное отверстие, при этом промывочное впускное отверстие соединено с основной трубой (200) для впуска воды, а промывочное выпускное отверстие соединено с баком для воды. Устройство для обработки белья также содержит генератор (100) микропузырьков, установленный на контейнере (300) для моющего средства и имеющий отверстие (101) для впуска воды, соединенное с основной трубой (200) для впуска воды, и отверстие (102) для выпуска воды, соединенное с контейнером (300) для моющего средства или баком для воды. Технический результат заключается в упрощении конструкции и обеспечении эффективного образования микропузырьков. 9 з.п. ф-лы, 27 ил.

Предложены генератор (100) микропузырьков и устройство для обработки белья. Генератор (100) микропузырьков содержит резервуар (1) для растворения воздуха, ограничивающий полость (10) для растворения воздуха и имеющий впускное отверстие (11) и выпускное (12) отверстие, выполненные с обеспечением возможности втекания и вытекания воды, причем впускное отверстие (11) расположено над выпускным отверстием (12), и впускное отверстие (11) и выпускное отверстие (12) расположены смещенными относительно друг друга в горизонтальном направлении. Генератор (100) микропузырьков также содержит кавитатор (2), расположенный снаружи резервуара (1) для растворения воздуха и соединенный с выпускным отверстием (12) или расположенный у выпускного отверстия (12). Технический результат заявленной группы изобретений заключается в том, что конструкция устройств улучшает растворение воздуха и облегчает изготовление и производство. 2 н. и 12 з.п. ф-лы, 8 ил.

Предложены кавитатор генератора микропузырьков, генератор микропузырьков и стиральная машина. Кавитатор (2) имеет кавитационное впускное отверстие (21) и кавитационное выпускное отверстие (22), и в нем выполнен по меньшей мере один канал (25) Вентури, проходящий от кавитационного впускного отверстия (21) к кавитационному выпускному отверстию (22). В направлении потока воды каждый из каналов (25) Вентури последовательно содержит сужающуюся часть (251), трубку (252) Вентури и расширяющуюся часть (253), при этом площадь проходного сечения сужающейся части (251) постепенно уменьшается в направлении от кавитационного впускного отверстия (21) к горловине (252), площадь проходного сечения расширяющейся части (253) постепенно увеличивается в направлении от горловины (252) к кавитационному выпускному отверстию (22), и диаметр горловины (252) составляет от 0,2 мм до 2,0 мм. Технический результат заявленной группы изобретений заключается в уменьшении объема кавитатора и повышении удобства в установке и изготовлении. 3 н. и 9 з.п. ф-лы, 8 ил.

Предложены генератор (100) микропузырьков и устройство для обработки белья. Генератор (100) микропузырьков содержит резервуар (1) для растворения воздуха, имеющий ограниченную в нем полость (10) для растворения воздуха, а также впускное отверстие (11) и выпускное отверстие (12), выполненные с обеспечением возможности втекания и вытекания воды, причем впускное отверстие (11) расположено над выпускным отверстием (12). Генератор (100) микропузырьков также содержит перегородку (3) в резервуаре (1) для растворения воздуха, расположенную по меньшей мере частично между впускным отверстием (11) и выпускным отверстием (12) в горизонтальном направлении и имеющую зазор и/или сквозное отверстие, и кавитатор (2), расположенный снаружи резервуара (1) для растворения воздуха и соединенный с выпускным отверстием (12) или расположенный у выпускного отверстия (12). Технический результат заявленных изобретений заключается в улучшении результата образования микропузырьков, а также в упрощении конструкции кавитатора. 2 н. и 9 з.п. ф-лы, 6 ил.

Изобретение относится к корпусу головки цилиндра, системе с одним болтом цилиндра и крану. Корпус головки цилиндра содержит по меньшей мере два сегмента корпуса головки цилиндра. Конструкция для взаимного позиционирования и конструкция для неподвижного соединения предусмотрены между двумя смежными сегментами корпуса головки цилиндра по меньшей мере двух сегментов корпуса головки цилиндра, причем сегмент корпуса головки цилиндра имеет цилиндрическую конструкцию сегмента корпуса. Цилиндрические конструкции сегмента корпуса по меньшей мере двух сегментов корпуса головки цилиндра взаимно позиционированы посредством конструкции для взаимного позиционирования и соединены с возможностью отсоединения посредством конструкции для неподвижного соединения для образования гильзы. Корпус головки цилиндра составлен с возможностью демонтажа по меньшей мере из двух сегментов корпуса головки цилиндра, которые взаимно позиционированы и соединены с возможностью отсоединения посредством конструкции для взаимного позиционирования и конструкции для неподвижного соединения. Достигается улучшение эффективности сборки и производства. 3 н. и 8 з.п. ф-лы, 5 ил.

Изобретение относится к одноцилиндровой телескопической стреле со вставными штифтами, крану и способу телескопирования одноцилиндровой телескопической стрелы со вставными штифтами. Одноцилиндровая телескопическая стрела со вставными штифтами включает в себя основную стрелу и по меньшей мере одну телескопическую стрелу, введенную в основную стрелу. Коаксиальные центральные отверстия образованы в хвостовых частях телескопических стрел, и телескопический гидравлический цилиндр расположен в центральных отверстиях. Телескопический гидравлический цилиндр включает в себя шток цилиндра и корпус цилиндра, по меньшей мере две головки цилиндра неподвижно посажены с наружной стороны корпуса цилиндра в продольном направлении, и по меньшей мере три отверстия под штифты стрел образованы в каждой из основной стрелы и телескопических стрел в продольном направлении. В одноцилиндровой телескопической стреле со вставными штифтами применяют один телескопический гидравлический цилиндр и по меньшей мере две головки цилиндра. Каждая головка цилиндра выполнена с возможностью обеспечения фиксации и расфиксации телескопического гидравлического цилиндра и любой телескопической стрелы. Достигается снижение веса верхней поворотной части крана, уменьшение грузоподъемности и увеличение пространства конструктивных параметров крана. 3 н. и 12 з.п. ф-лы, 42 ил.

 


Наверх