Патенты автора РОБИНСОН Джесси Юджин (US)

Изобретение относится к устройству, которое выполнено для нагревания курительного материала для испарения по меньшей мере одного компонента курительного материала, содержащему корпус; несколько сегментов нагревателя, расположенных продольно в корпусе для нагревания курительного материала, расположенного в устройстве; и по меньшей мере один механический изолятор, который расположен между двумя соседними сегментами нагревателя и выполнен и приспособлен для поддержания указанных соседних сегментов нагревателя и предназначен для продольного разделения указанных соседних сегментов нагревателя. Технический результат заключается в обеспечении более быстрого вдыхания при начале использования устройства. 4 н. и 9 з.п. ф-лы, 12 ил.

Изобретение относится к устройству, предназначенному для нагревания курительного материала для испарения по меньшей мере одного компонента курительного материала, которое содержит внешний корпус; рукав, расположенный во внешнем корпусе; по меньшей мере один сегмент нагревателя, установленный в рукаве для нагревания курительного материала, расположенного в устройстве; и несколько кольцеобразных опор, поддерживающих рукав во внешнем корпусе, при этом рукав установлен в кольцеобразных опорах, а кольцеобразные опоры установлены во внешнем корпусе. Технический результат заключается в обеспечении нагревания курительного материала. 5 н. и 15 з.п. ф-лы, 12 ил.

Изобретение относится к устройству, предназначенному для нагревания курительного материала, и к изделию с курительным материалом. Устройство для нагревания курительного материала с целью испарения по меньшей мере одного компонента этого материала содержит корпус и емкостный датчик, выполненный с возможностью реагирования на изменение емкости, когда изделие с курительным материалом при использовании вставлено в корпус, позволяя идентифицировать изделие с курительным материалом. Техническим результатом изобретения является возможность распознавания вставляемого изделия с устройством. 4 н. и 18 з.п. ф-лы, 15 ил.

Изобретение относится к устройству для нагревания материала, который можно курить. Устройство, предназначенное для нагревания курительного материала для испарения по меньшей мере одного компонента курительного материала, содержит корпус и несколько сегментов нагревателя, расположенных продольно в корпусе для нагревания курительного материала, расположенного в устройстве; при этом по меньшей мере один сегмент нагревателя выполнен с возможностью нагревания курительного материала, который расположен в указанном по меньшей мере одном сегменте нагревателя, быстрее по меньшей мере одного другого сегмента нагревателя, который нагревает курительный материал, расположенный в указанном по меньшей мере одном другом сегменте нагревателя. Техническим результатом изобретения является усовершенствование устройства для нагревания материала. 4 н. и 14 з.п. ф-лы, 12 ил.

 


Наверх