Патенты автора ВАН Юки (NL)

Изобретение относится к отпаривателю для одежды. Отпариватель для одежды имеет базовый блок, опору, проходящую от базового блока, и доску для обработки с поверхностью для обработки, на которой располагается ткань. Доска для обработки поддерживается опорой и расположена на расстоянии от базового блока за счет опоры. Механизм наклона соединяет опору с доской для обработки, причем механизм наклона приводится в действие для обеспечения фиксации доски для обработки во множестве рабочих ориентациях между вертикальным и горизонтальным положениями. Реверсивный генератор расположен в базовом блоке, и по меньшей мере одно вентиляционное отверстие образовано на поверхности для обработки, через которое проходит воздух и/или пар из реверсивного генератора. Канал для текучей среды соединяет по текучей среде реверсивный генератор и по меньшей мере одно вентиляционное отверстие независимо от рабочей ориентации доски для обработки. Этот отпариватель для одежды улучшает процесс глажки пользователей. 11 з.п. ф-лы, 8 ил.

Настоящее изобретение относится к части (4, 7, 25) устройства для обработки паром, содержащей тракт (16, 23, 33). Тракт (16, 23, 33) имеет внутреннюю поверхность (17, 24, 34), по которой может проходить пар. По меньшей мере, часть внутренней поверхности (17, 34) тракта (16, 23, 33) выполнена из вспененного материала (19, 35) для минимизации скорости конденсации на внутренней поверхности (17, 24, 34) тракта (16, 23, 33). 2 н. и 11 з.п. ф-лы, 4 ил.

Изобретение относится к устройству и способу обработки текстильного изделия. Способ включает расположение подлежащего обработке текстильного изделия в камере и облучение упомянутого текстильного изделия, расположенного в упомянутой камере, ультрафиолетовым светом с длиной волны между 280 и 320 нм и длиной волны между 320 нм и 400 нм, и так, что оно подвергается заданной энергетической экспозиции. Обеспечивается придание текстильному изделию характерного запаха, который обычно ассоциируется с текстильными изделиями, которые были подвергнуты воздействию естественного солнечного света. 3 н. и 11 з.п. ф-лы, 4 ил.

 


Наверх