Патенты автора ЛОУК Сью Хон (NL)

Настоящее изобретение относится к управляющему элементу, например управляющему элементу для регулятора температуры и/или регулятора пара. Управляющий элемент имеет круговую шкалу с отверстием, и пластина с графическими изображениями расположена за круговой шкалой. Пластина с графическими изображениями имеет метку, которая по меньшей мере частично совмещена с отверстием, так что ее видно через него при повороте круговой шкалы относительно пластины с графическими изображениями в первом угловом диапазоне. 5 н. и 8 з.п. ф-лы, 12 ил.

Изобретение относится к головке ручного отпаривателя для одежды. Головка ручного отпаривателя включает в состав корпус с одним или более отверстиями для пара и поверхность трения, предназначенную для размещения около ткани, которую необходимо отпарить. Поверхность трения выполняется с возможностью оказывать воздействие на ткань, чтобы противодействовать перемещению ткани относительно корпуса, по мере того как корпус продвигается по ткани. Настоящее изобретение также относится к отпаривателю для ткани, включающему в состав головку ручного отпаривателя и набор для головки ручного отпаривателя. 3 н. и 17 з.п. ф-лы, 4 ил.

Настоящая заявка относится к головке ручного отпаривателя. Головка ручного отпаривателя содержит ручку и подошву, через которую пар выбрасывается на поверхность, которую необходимо отпарить. Подошва гибко соединена с ручкой или подошва соединена с возможностью поворота с ручкой и отклонена в направлении от ручки посредством отклоняющего элемента. 14 з.п. ф-лы, 8 ил.

 


Наверх