Патенты автора ДЖИЛЛЭСПИ Дэйн (US)

Изобретение относится к электрохромным устройствам. Устройство содержит: подложку; электрохромный слой, размещенный на подложке или поверх подложки, где указанный электрохромный слой содержит катодно-тонируемый электрохромный материал; и противоэлектродный слой, также размещенный на подложке или поверх подложки. Указанный противоэлектродный слой содержит (a) первый подслой, содержащий первый анодно-тонируемый материал, и (b) второй подслой, содержащий второй анодно-тонируемый материал. Первый и второй анодно-тонируемые материалы имеют разные составы, но каждый содержит оксид по меньшей мере одного переходного металла, причем первый подслой расположен между электрохромным слоем и вторым подслоем. Изобретение обеспечивает улучшение оптических свойств устройства и его срока службы. 2 н. и 47 з.п. ф-лы, 24 ил.

Использование: для изготовления электрохромных устройств. Сущность изобретения заключается в том, что способ изготовления электрохромной стопы включает: образование катодно окрашиваемого слоя, содержащего катодно окрашиваемый электрохромный материал; и образование анодно окрашиваемого слоя, содержащего оксид никеля-вольфрама-тантала (NiWTaO). Технический результат: обеспечение возможности улучшения стабильности с течением времени, скорости переключения и оптических свойств. 4 н. и 70 з.п. ф-лы, 8 ил.

Изобретение относится к электрохромным устройствам и способам их изготовления. Для минимизации влияния дефектов в электрохромном устройстве используют дополнительный изолирующий слой, препятствующий возникновению электрического контакта между электропроводящими слоями и/или электрохромно-активными слоями и слоями с противоположной полярностью и возникновению короткого замыкания в областях образования дефекта. 7 н. и 40 з.п. ф-лы, 27 ил.

 


Наверх