Патенты автора НАЙИН Кайн Зоу (GB)

Заправочный баллон под давлением (5) содержит композицию, включая пропеллент. Баллон имеет выпускной клапан (20), имеющий шток (6), смещенный в закрытое положение первым упругим элементом. Шток (6) имеет максимальный наружный диаметр более 3 мм. На выходном конце штока по меньшей мере часть стенки штока продолжается внутрь от диаметра наружной стороны по меньшей мере на 50% радиуса. 3 н. и 13 з.п. ф-лы, 8 ил.

Заправочный баллон под давлением (5), содержащий резервуар (3) с композицией, включающей пропеллент, и недозирующий заправочный выпускной клапан (20), содержащий шток (6), установленный с возможностью перемещения из первого положения в выдачное положение против действия упругого элемента. Шток (6) имеет глухой канал, открытый на выходном конце и закрытый на противоположном конце, и боковой канал (27) в боковой стенке штока (6), ведущий к глухому каналу. Заправочный выпускной клапан дополнительно содержит кольцевое уплотнение (22), которое окружает шток (6), за счет чего в первом положении боковой канал (27) не сообщается с внутренним пространством баллона, а в выдачном положении боковой канал (27) предназначен для перемещения внутри баллона относительно уплотнения (22) для открывания пути для потока из внутреннего пространства баллона через боковой канал (27) и вдоль глухого канала в выходной конец. 3 н. и 13 з.п. ф-лы, 15 ил.

Дозаправочный баллон 5 под давлением, содержащий резервуар 31 с композицией, включающей пропеллент и никотин или его фармацевтически приемлемое производное или его соль. Резервуар 31 находится под давлением больше, чем 400 kPa при 20°C. Дозаправочный выпускной клапан 20 содержит шток 6 с осевым каналом 24, открытым на осевом конце, наиболее удаленном от резервуара 31, для обеспечения выпускного отверстия, которое выпускает композицию в осевом направлении. Шток 6 является перемещаемым из закрытого положения, к которому он смещается посредством первого упругого элемента с усилием пружины более чем 10N, когда внешнее усилие не приложено, к положению выдачи против действия первого упругого элемента для открытия пути потоку из резервуара к выпускному отверстию. 3 н. и 21 з.п. ф-лы, 8 ил.

Изобретение относится к способу сборки имитационной сигареты. Способ включает обеспечение удлиненного полого корпуса (1), имеющего вдыхательный конец (2) и заправочный конец (3); введение выпускной клапанной трубки (7), погружной трубки (20) и опоры (30) через заправочный конец, так что проксимальный конец погружной трубки опирается на опору в корпусе; введение заправочного клапана (10) в заправочный конец и его закрепление с образованием резервуара (4) для композиции, при этом погружная трубка (20) соединяет с возможностью прохождения текучей среды резервуар с выходным отверстием, когда выпускная клапанная трубка (7) открыта; введение клапанного элемента (6) в выемку в боковой стороне корпуса с возможностью избирательного закрывания клапанным элементом выпускной клапанной трубки (7); введение механизма привода клапана дыханием (5, 8, 9) сбоку в выемку и нанесение покрытия на выемку. 11 з.п. ф-лы, 7 ил.

Симулятор сигареты, имеющий по существу цилиндрический сигаретоподобный корпус (1) с главной осью, причем корпус содержит резервуар (4) с вдыхаемой композицией под давлением. Резервуар (4) содержит выпускное отверстие на одном конце, которое селективно закрывается выпускным клапаном (5). Симулятор сигареты дополнительно содержит трубку (20) со сквозным каналом (21), продолжающимся вдоль значительного участка резервуара (4) от положения вблизи выпускного отверстия резервуара, чтобы композиция протекала во впускное отверстие канала трубки и вдоль канала трубки к выпускному отверстию резервуара. Впускной конец трубки удерживается, чтобы она проходила через впускной конец, и чтобы впускное отверстие канала трубки было расположено относительно оси в центральных 50% объема резервуара.12 з.п. ф-лы, 5 ил.

 


Наверх