Патенты автора ВАН Шунь (CN)

Изобретение относится к линии подачи данных для очков виртуальной реальности. Техническим результатом является защита внутренней схемы линии подачи данных от повреждений, обеспечение подгонки и фиксации линии подачи данных и защиты от отсоединения линии подачи данных, а также улучшение целостности между соединительной линией данных и корпусом очков. Линия подачи данных для очков виртуальной реальности содержит: первый соединительный штекер на первом конце, адаптированный к первому интерфейсу на корпусе очков, так что линия подачи данных соединена с возможностью отсоединения с корпусом очков; а также второй соединительный штекер на втором конце, адаптированный ко второму интерфейсу внешнего электронного устройства, присоединенного к корпусу очков; первую соединительную часть на первом конце, вторую соединительную часть на втором конце, а также тело линии данных между первым концом и вторым концом, при этом по меньшей мере часть тела линии данных и первая соединительная часть входят в первую выемку очков виртуальной реальности; при этом линия подачи данных дополнительно содержит элемент, полученный литьем под давлением, который охватывает первую соединительную часть и по меньшей мере часть тела линии данных и который адаптирован по форме к первой выемке. 7 з.п. ф-лы, 31 ил.

Изобретение относится к очкам виртуальной реальности. Технический результат заключается в обеспечении адаптации очков виртуальной реальности к внешним электронным устройствам с различными типами интерфейсов и универсальности очков виртуальной реальности. Такой результат достигается за счет возможности отсоединения линии подачи данных от корпуса очков виртуальной реальности, чтобы изменить ее в соответствии с типом интерфейса внешнего электронного устройства. Очки виртуальной реальности содержат: корпус очков, который может быть соединен с внешним электронным устройством, которое воспроизводит контент виртуальной реальности; линию подачи данных, причем эта линия подачи данных содержит первый соединительный штекер на первом конце, при этом первый соединительный штекер находится в контакте с первым интерфейсом на корпусе очков для разъемного соединения линии подачи данных с корпусом очков; и линия подачи данных содержит второй соединительный штекер на втором конце, при этом второй соединительный штекер адаптирован ко второму интерфейсу внешнего электронного устройства. 22 з.п. ф-лы, 21 ил.

Изобретение относится к обогащению руды. Устройство содержит корпус резервуара параллельного потока и постоянный магнитный барабан, выполненный с возможностью вращения в резервуаре параллельного потока, причем направление вращения постоянного магнитного барабана является противоположным направлению входа рудного шлама. Стационарная магнитная система предусматривается в постоянном магнитном барабане. Сторона впуска резервуара параллельного потока соединяется с трубчатым бункером подачи руды. Угол покрытия магнитной системы находится в диапазоне от 200 до 280°. Магнитная система имеет многополюсную конструкцию. Область магнитной системы, находящаяся ближе к стороне впуска резервуара параллельного потока, является областью очистки магнитной системы, которая располагается выше уровня рудного шлама в резервуаре параллельного потока. В положении выше по течению в резервуаре параллельного потока, которое соответствует области очистки магнитной системы, расположено множество труб промывочной воды снаружи постоянного магнитного барабана и выше уровня рудного шлама в резервуаре параллельного потока. Несколько распылительных сопел, обращенных к постоянному магнитному барабану, расположены с интервалами на трубах промывочной воды; и множество магнитных листков ленточного типа расположены с интервалами на внутренней стенке постоянного магнитного барабана. Улучшается сорт продуктов, повышается концентрация, пропускная способность и эффективность производства при компактной структуре устройства. 2 з.п. ф-лы, 9 ил.

 


Наверх