Патенты автора СИЛЬВЕЙРА Фрэнк С. (US)

Группа изобретений относится к картриджу для устройства для доставки аэрозоля, управляющему корпусу, устройству для доставки аэрозоля и к способу формирования устройства для доставки аэрозоля. Картридж для устройства для доставки аэрозоля содержит основной резервуар, выполненный с возможностью удерживания предшествующей аэрозолю композиции, атомайзер, выполненный с возможностью испарения предшествующего аэрозолю продукта и содержащий контакты нагревателя и основание, проходящее между концом корпуса, ориентированным в направлении к основному резервуару и атомайзеру, и соединительным концом, выполненным с возможностью взаимодействия с возможностью раскрепления с управляющим корпусом. Основание содержит противоротационный механизм на соединительном конце, выполненный с возможностью предотвращения поворота картриджа относительно управляющего корпуса при взаимодействии с ним. Контакты нагревателя проходят к концам, расположенным внутри основания, для электрического соединения картриджа с управляющим корпусом. Технический результат – усовершенствование рассоединения между управляющим корпусом и его картриджем в устройстве, в котором используется выработанное электроэнергией тепло для создания ощущения курения сигареты. 4 н. и 12 з.п. ф-лы, 26 ил.

Устройство доставки аэрозоля или электронная сигарета образует аэрозоль или пар для потребления потребителем. Устройство может включать в себя картридж, вмещающий аэрозолеобразующее вещество или текучую среду, которая превращается в аэрозоль или пар. Текучая среда может храниться в резервуаре, который обеспечивает возможность переноса текучей среды к распылителю для образования аэрозоля. Резервуар может быть эластичной камерой, которая выравнивает давление внутри картриджа, чтобы уменьшать утечку, например, с внутренним клапаном для инициирования переноса текучей среды. В качестве альтернативы резервуар может включать в себя одну или более капсул, которые могут разрушаться или расплавляться для высвобождения текучей среды. 3 н. и 17 з.п. ф-лы, 19 ил.

Настоящее изобретение относится к устройству для доставки аэрозоля, включающему в себя оболочку, разделенную на первую половину и вторую половину вдоль своей продольной оси. Одна или более батарей могут располагаться в оболочке вместе с выводом батареи, обеспечивающим электрическое соединение с клеммами батареи. Может содержаться базовый блок, который может иметь электрические контакты для сопряжения с клеммами батареи и выводом батареи. Базовый блок может включать в себя печатную плату и/или датчик давления. Оболочка может крепиться к картриджу, вмещающему в себя резервуар для аэрозольобразующей композиции, нагреватель, элемент для переноса жидкости, выполненный с возможностью переноса аэрозольобразующей композиции между резервуаром и нагревателем, и клеммы нагревателя. Такая конструкция может обеспечивать упрощение сборки устройства. 3 н. и 27 з.п. ф-лы, 11 ил.

Изобретение относится к картриджу для устройства для доставки аэрозоля, который содержит основание, имеющее соединительный конец, выполненный с возможностью взаимодействия с управляющим корпусом; основной резервуар, выполненный с возможностью удерживания предшествующей аэрозолю композиции, причем основной резервуар имеет полость, проходящую через него от первого конца резервуара до второго конца резервуара, при этом первый конец резервуара расположен ближе к основанию; и атомайзер, содержащий транспортирующий жидкость элемент, проходящий между первым концом транспортирующего жидкость элемента и вторым концом транспортирующего жидкость элемента, и нагревательный элемент, проходящий по меньшей мере частично вокруг транспортирующего жидкость элемента в положении между первым концом транспортирующего жидкость элемента и вторым концом транспортирующего жидкость элемента, причем атомайзер проходит через полость основного резервуара таким образом, что нагревательный элемент расположен ближе ко второму концу резервуара, а первый конец транспортирующего жидкость элемента и второй конец транспортирующего жидкость элемента расположены ближе к первому концу резервуара. Технический результат заключается в обеспечении аэрозоля пользователю. 2 н. и 11 з.п. ф-лы, 31 ил.

Изобретение относится к устройствам для доставки аэрозоля. Картридж для устройства доставки аэрозоля содержит наружный корпус; направитель потока, соединенный с наружным корпусом, основание, соединенное с направителем потока; и атомайзер, размещенный внутри наружного корпуса; причем направитель потока и наружный корпус образуют отсек резервуара, направитель потока и основание образуют отсек электронных средств, а атомайзер расположен в отсеке резервуара. Техническим результатом изобретения является усовершенствование конфигураций картриджей для устройств для доставки аэрозоля, которые препятствуют утечке или иным способом улучшают характеристики картриджа и способы его сборки. 2 н. и 28 з.п. ф-лы, 20 ил.

Изобретение относится к атомайзерам для доставляющих аэрозоль устройств, таких как электронные сигареты, и, точнее, к атомайзерам, содержащим проволоку и элемент переноса жидкости. Атомайзер для доставляющего аэрозоль устройства содержит участок элемента переноса жидкости, проходящий между первым концом элемента переноса жидкости и вторым концом элемента переноса жидкости; и участок проволоки, проходящий вдоль по меньшей мере части участка элемента переноса жидкости и образующий нагревательный элемент, содержащий множество витков проволоки, включая часть нагрева, в которой витки образуют переменный шаг, причем переменный шаг витков является наибольшим во множестве внешних секций и наименьшим в центральной секции, размещенной между внешними секциями. Техническими результатами изобретения являются создание доставляющего аэрозоль устройства, использующего произведенную электроэнергией теплоту для обеспечения ощущения курения сигареты, сигары или трубки без сгорания табака в любой существенной степени, которое выполняет это без необходимости использования действующего на основе сжигания источника тепла, и которое выполняет это без обязательной доставки значительных количеств продуктов пиролиза и неполного сгорания, и усовершенствование выполнения электронных курительных изделий и выработки аэрозоля. 3 н. и 25 з.п. ф-лы, 27 ил.

Изобретение относится к картриджу для устройства для доставки аэрозоля, который содержит основной резервуар, выполненный с возможностью удерживания предшествующей аэрозолю композиции; атомайзер, выполненный с возможностью испарения предшествующего аэрозолю продукта; и основание, проходящее между концом корпуса, ориентированным в направлении к основному резервуару и распылителю, и соединительным концом, выполненным с возможностью взаимодействия с возможностью раскрепления с управляющим корпусом, причем основание содержит противоротационный механизм на соединительном конце, выполненный с возможностью предотвращения поворота картриджа относительно управляющего корпуса при взаимодействии с ним. Технический результат заключается в обеспечении аэрозоля для пользователя без доставки продуктов неполного сгорания и пиролиза. 4 н. и 12 з.п. ф-лы, 26 ил.

 


Наверх