Патенты автора ГАО, Гоу (CN)

Изобретение относится к области обработки листового материала на производственных линиях. Правильное устройство содержит станину (1), на которой расположены компонент (2) прижатия материала, содержащий часть (21) для прижатия материала, и компонент (3) направления материала, содержащий часть (31) для направления материала. Часть для прижатия материала и часть для направления материала расположены с возможностью упора, соответственно, в две стороны листового материала (98) и образования выпрямляющего канала (99). Предусмотрен регулировочный компонент, выполненный с возможностью приведения в движение по меньшей мере одного из компонента прижатия материала и компонента направления материала. Правильное устройство может содержать два компонента прижатия материала и компонент направления материала, имеющий две части для направления материала. Дополнительно раскрыты транспортирующее устройство для транспортировки материала, включающее правильное устройство, и система обработки для обработки листового материала, содержащая транспортирующее устройство. В результате обеспечивается быстрая и непрерывная подача листового материала на производственную линию. 4 н. и 10 з.п. ф-лы, 11 ил.

Изобретение относится к области технологических линий для непрерывно обрабатываемых материалов и к способу для синхронной резки непрерывно получаемых материалов на части заданной длины посредством последовательно соединенных режущих механизмов в технологических линиях непрерывного получения материалов, таких как стальные трубы или стальной профиль. Машина для синхронной резки материалов на части заданной длины содержит последовательно соединенные держатели резаков, по отдельности оснащенные резаками. Держатели резаков установлены последовательно на направляющие, параллельные материалу, и приводятся в движение соответствующими приводными средствами для совершения возвратно-поступательного движение. В случае, когда скорость держателей резаков равна скорости обрабатываемого материала, резак отрезает материал в соответствии с заданной длиной. В результате обеспечивается увеличение срока службы режущего инструмента и получение гладких резов. 2 н. и 10 з.п. ф-лы, 7 ил.

Изобретение относится к оборудованию для обвязки упаковки стальной лентой. Машина для обвязки содержит пресс-форму, состоящую из верхней и нижней пресс-форм. Упомянутые пресс-формы взаимодействуют друг с другом для разрезания стальной ленты с образованием просечки. Нижняя пресс-форма выполнена разделяемой. При этом обеспечивается закрытие разделяемой нижней пресс-формы до создания замка и ее открытие после создания замка для удаления нижней пресс-формы от стальной ленты. Нижняя пресс-форма имеет возможность перемещения в закрытом состоянии вниз до контакта ее нижней поверхности с верхней поверхностью упаковки. В результате обеспечивается возможность плотной обвязки упаковок различного размера без зацепления стальной ленты при удалении пресс-формы. 9 з.п. ф-лы, 9 ил.

Изобретение относится к способу и установке для поочередной резки материалов путем возвратно-поступательного движения резцедержателей. Установка содержит по меньшей мере два резцедержателя, которые установлены на направляющих параллельно материалу. Указанные направляющие расположены рядом друг с другом вокруг материала. Каждый резцедержатель совершает возвратно-поступательные движения в соответствии с заданной последовательностью. Резцы, установленные в резцедержателях, поочередно отрезают материалы в соответствии с заданной длиной. При этом, чем больше количество резцедержателей, тем длиннее может быть длина перемещения каждого резцедержателя, поэтому на отрезание материалов резцами отводится большее время. В результате обеспечивается адаптирование к высокоскоростной обработке материалов на поточной линии. 2 н. и 10 з.п. ф-лы, 6 ил.

 


Наверх