Патенты автора ЛИЗАН Ахмад Фашихул (ID)

Изобретение относится к фильтру табачного дыма или фильтрующему табачный дым элементу, который содержит продольно проходящую сердцевину из фильтрующего табачный дым материала, имеющую периметр от 14 до 17 мм, и высвобождающую добавку емкость, полностью окруженную сердцевиной, причем фильтрующий материал представляет собой волокнистый материал, имеющий денье на нить от 5,3 до 8 и общее денье 18000 или меньше. Технический результат заключается в исключении перепада давлений в фильтре. 5 н. и 14 з.п. ф-лы, 4 ил.

Изобретение относится к фильтрам табачного дыма и фильтрующим элементам, например, для курительных изделий, таких как сигареты. Фильтр табачного дыма или фильтрующий элемент содержит продольно проходящую сердцевину, выполненную из фильтрующего табачный дым материала, имеющую окружность длиной от 14 до 17 мм и имеющую канал, проходящий в продольном направлении от конца сердцевины, причем сердцевина дополнительно содержит пластификатор из расчета от 17 до 19% от веса фильтрующего табачный дым материала. Техническим результатом изобретения является создание сверхтонких и микротонких трубчатых фильтров. 7 н. и 18 з.п. ф-лы, 3 ил., 3 табл., 3 пр.

Изобретение относится к фильтру табачного дыма или фильтрующему элементу, который содержит жесткую наружную обертку, присоединенную по окружности к расположенному ниже по потоку термоформованному сердечнику из материала для фильтрования табачного дыма и к дополнительному сердечнику, совмещенному по оси с указанным термоформованным сердечником, причем расположенный ниже по потоку термоформованный сердечник имеет профилированную наружную поверхность, образующую, вместе с жесткой наружной оберткой, по меньшей мере один продольно проходящий канал, проходящий по всей длине указанного расположенного ниже по потоку сердечника. Технический результат заключается в исключении смятия вентилируемой наружной обертки и ее вдавливания в канавки. 4 н. и 23 з.п. ф-лы, 2 ил.

 


Наверх