Патенты автора СИНГХ Харпал (GB)

Изобретение относится к нагревательному устройству для использования в устройстве для нагревания материала, который возможно курить, к картриджу, содержащему нагревательное устройство, устройства для нагревания материала, который возможно курить, и способу изготовления нагревательного устройства. Нагревательное устройство для использования с устройством для нагревания материала, который возможно курить, с целью испарения по меньшей мере одного компонента указанного материала, который возможно курить, указанное нагревательное устройство содержит нагревательный элемент и материал, который возможно курить и который связан с нагревательным элементом; при этом нагревательный элемент содержит слой электропроводящего материала, первый слой термостойкого материала и второй слой термостойкого материала, и при этом слой электропроводящего материала расположен между первым и вторым слоями термостойкого материала. Техническим результатом изобретения является усовершенствование нагревательного устройства для использования в устройстве для нагревания материала, который возможно курить, картриджа, содержащего нагревательное устройство, устройства для нагревания материала, который возможно курить, и способа изготовления нагревательного устройства. 6 н. и 13 з.п. ф-лы, 21 ил.

Изобретение относится к картриджу для использования с устройством для нагревания материала, который возможно курить, с целью испарения по меньшей мере одного компонента материала, который возможно курить. Картридж для использования с устройством для нагревания материала, который возможно курить, с целью испарения по меньшей мере одного компонента указанного материала, который возможно курить; указанный картридж содержит корпус, ограничивающий камеру, и карман, содержащий материал, который возможно курить, при этом карман расположен в камере; по меньшей мере часть кармана выполнена из пористого материала, чтобы позволить аэрозолю или испаренному материалу, выработанному в кармане, выходить из кармана; карман образует часть внешней поверхности картриджа; внешняя поверхность картриджа содержит полость для расположения, при использовании, нагревательного устройства для нагревания материала, который возможно курить; и карман образует по меньшей мере часть полости. Техническим результатом изобретения является усовершенствование картриджа для использования с устройством для нагревания материала, который возможно курить, с целью испарения по меньшей мере одного компонента материала, который возможно курить. 10 з.п. ф-лы, 7 ил.

Изобретение относится к изделию для использования в устройстве для нагревания материала, который возможно курить, с целью испарения по меньшей мере одного компонента материала, который возможно курить. Указанное изделие содержит носитель и материал, который возможно курить и который расположен на носителе, при этом материал, который возможно курить, содержит первый слой материала, который возможно курить, и второй слой материала, который возможно курить, и первый слой материала, который возможно курить, расположен между носителем и вторым слоем материала, который возможно курить; и при этом материал, который возможно курить, первого слоя материала, который возможно курить, обладает формой или химическим составом, которые отличаются соответственно от формы или химического состава материала, который возможно курить, второго слоя материала, который возможно курить, в котором материал, который возможно курить, одного слоя из первого и второго слоев материала, который возможно курить, обладает такой формой или химическим составом, что указанный материал может быть быстрее нагрет по сравнению с материалом, который возможно курить, другого слоя из первого и второго слоев материала, который возможно курить. Техническим результатом изобретения является усовершенствование изделия для использования в устройстве для нагревания материала, который возможно курить, с целью испарения по меньшей мере одного компонента материала, который возможно курить. 3 н. и 15 з.п. ф-лы, 9 ил.

Изобретение относится к нагревательному устройству для использования в устройстве для нагревания материала, который возможно курить, картриджу, содержащему нагревательное устройство, устройству для нагревания материала, который возможно курить, и способу изготовления нагревательного устройства. Нагревательное устройство для использования с устройством для нагревания курительного материала с целью испарения по меньшей мере одного компонента курительного материала содержит нагревательный элемент; и курительный материал, связанный с нагревательным элементом; в котором нагревательный элемент содержит слой электропроводящего материала, первый слой полиимида и второй слой полиимида, между которыми расположен слой электропроводящего материала. Нагревательное устройство для использования с устройством для нагревания курительного материала с целью испарения по меньшей мере одного компонента курительного материала содержит нагревательный элемент; и курительный материал, связанный с нагревательным элементом; в котором нагревательный элемент содержит слой стали, первый слой материала и второй слой материала, между которыми расположен слой стали. Техническим результатом изобретения является усовершенствование нагревательного устройства для использования в устройстве для нагревания материала. 5 н. и 15 з.п. ф-лы, 21 ил.

Изобретение относится к картриджу для использования с устройством для нагревания материала, который можно курить, и устройству для нагревания материала, который можно курить. Картридж для использования с устройством для нагревания курительного материала с целью испарения по меньшей мере одного компонента указанного материала содержит корпус, ограничивающий камеру; и расположенное в камере нагревательное устройство, выполненное с возможностью нагревания курительного материала с целью испарения по меньшей мере одного компонента указанного материала и содержащее нагревательный элемент и курительный материал, который расположен на нагревательном устройстве, в котором нагревательный элемент содержит электропроводящий материал. Техническим результатом изобретения является усовершенствование устройства для нагревания курительного материала с целью испарения. 2 н. и 33 з.п. ф-лы, 21 ил.

 


Наверх