Патенты автора ИДЗУМЭ Масаюки (JP)

Процессор обработки изображений, обрабатывающий снятые изображения, включает в себя средство контроля изображения для контроля, правильно ли выполняется печать, посредством сравнения с эталонным изображением, используя изображение всей банки, снятое первой камерой, средство измерения плотности, для измерения плотностей в назначенных положениях для соответствующих цветов, также посредством использования изображения всей банки, снятой первой камерой, и средство измерения величины смещения печати, предназначенное для измерения величины смещения относительно установленных положений меток контроля смещения печати, напечатанных на торцевом участке стороны открывания банки для соответствующих цветов, используя изображения торцевого участка стороны открывания банки, снятого второй камерой. 2 н. и 7 з.п. ф-лы, 15 ил.

Блок подачи краски представляет собой сборный элемент, имеющий кожух, вмещающий в себя детали. Множество формных цилиндров размещено в окружном направлении с заданными интервалами. Блок подачи краски, соответствующий формному цилиндру, расположен на радиально внешней стороне формного цилиндра. Блок подачи краски выполнен с возможностью перемещения между рабочим положением, в котором краска подается на формный цилиндр, и положением ожидания, расположенным дальше к радиально внешней стороне, чем рабочее положение. 6 з.п. ф-лы, 4 ил.

Устройство для автоматической установки узла формной пластины включает в себя:нажимной элемент, который вставляют в отверстие для вставления нажимного элемента и который выполняет нажатие на внутренний ползун против действия силы смещения, прикладываемой устройством смещения соединительного элемента формной пластины, удерживающее устройство, выполненное с возможностью удерживания и освобождения узла формной пластины посредством удерживания и освобождения выступающего участка, предусмотренного на узле формной пластины и выполненного с возможностью использования в качестве захватного участка; и приводное устройство, выполненное с возможностью перемещения удерживающего устройства в осевом направлении формного приводного вала. 4 н. 16 з.п. ф-лы, 20 ил.

 


Наверх