Патенты автора ЛЮ, Сян (US)

Изобретение относится к системам предоставления сетевого доступа на конечном участке сети связи. Технический результат заключается в обеспечении восстановления данных и синхронизации (CDR) повышенного уровня в пассивных оптических сетях. Устройство содержит оптико-электрический (optical-to-electrical, OE) компонент, выполненный с возможностью преобразования оптического сигнала в первом формате модуляции в аналоговый электрический сигнал, аналого-цифровой преобразователь (analog-to-digital converter, ADC), связанный с OE-компонентом и выполненный с возможностью преобразования аналогового электрического сигнала в первый цифровой сигнал и подсистему восстановления синхронизации и данных (clock and data recovery, CDR), связанную с OE-компонентом и выполненную с возможностью выравнивания первого цифрового сигнала во второй цифровой сигнал со вторым форматом модуляции, в которой второй формат модуляции имеет больше уровней, чем первый формат модуляции и выполнения CDR для второго цифрового сигнала. 3 н. и 17 з.п. ф-лы, 17 ил.

Изобретение относится к кристаллической форме 1 (2S,3S,6S,7R,10R,E)-7,10-дигидрокси-3,7-диметил-12-оксо-2-((R,2E,4E)-6-(пиридин-2-ил)гепта-2,4-диен-2-ил)оксациклододец-4-ен-6-ил 4-метилпиперазин-1-карбоксилата («соединение 1»), имеющей XRPD-дифрактограмму, в которой присутствует по меньшей мере три пика, выбранных из пиков при 5,9±0,2, 7,7±0,2, 12,8±0,2, 15,3±0,2, 18,2±0,2, 19,3±0,2, 21,2±0,2, 23,6±0,2 и 25,8±0,2 градуса два-тета. Изобретение также относится к Фармацевтической композиции, предназначенной для лечения рака, который является положительным для одной или нескольких мутаций в гене или белке сплайсингосомы, на основе указанного соединениея. Технический результат – получена новая кристаллическая форма (2S,3S,6S,7R,10R,E)-7,10-дигидрокси-3,7-диметил-12-оксо-2-((R,2E,4E)-6-(пиридин-2-ил)гепта-2,4-диен-2-ил)оксациклододец-4-ен-6-ил 4-метилпиперазин-1-карбоксилата и фармацевтическая композиция на его основе, которые могут найти применение в медицине для лечения рака, где рак выбран из следующих: миелодиспластический синдром, хронический лимфоцитарный лейкоз, острый лимфобластный лейкоз, хронический миеломоноцитарный лейкоз, острый миелоидный лейкоз, рак толстой кишки, рак поджелудочной железы, эндометриальный рак, рак яичников, рак молочной железы, увеальная меланома, рак желудка, холангиокарцинома и рак легких. 2 н. и 21 з.п. ф-лы, 5 табл., 7 ил.

Изобретение относится к области техники связи и может быть использовано для высокопроизводительного периферийного транзита мобильной связи. Способ, реализуемый в устройстве связи, заключается в генерировании посредством процессора устройства связи модуляционного сигнала с первой волновой формой на основе первой аппроксимации входного сигнала, генерировании посредством упомянутого процессора модуляционного сигнала со второй волновой формой на основе первой разности между входным сигналом и модуляционным сигналом с первой волновой формой, генерировании посредством упомянутого процессора сигнала управления, имеющего последовательность символов управления с предварительно определенным форматом модуляции, выполнении посредством упомянутого процессора мультиплексирования (TDM) во временной области над модуляционным сигналом с первой волновой формой, модуляционным сигналом со второй волновой формой и сигналом управления для формирования сигнала каскадной модуляции волновой формы со встроенным сигналом управления (CWM-CS), модуляции посредством коммуникационного интерфейса устройства связи CWM-CS на несущую и передачи посредством коммуникационного интерфейса CWM-CS по линии связи в соответствующее устройство связи в сети. Технический результат – повышение отношения сигнал/шум. 4 н. и 13 з.п. ф-лы, 13 ил.

 


Наверх