Патенты автора КИДДУ Майкл Р. (US)

Изобретение относится к системам транспортирования транспортного средства. Система управления транспортировкой транспортного средства содержит множество элементов сетки, аналитическую систему и систему управления. Множество элементов сетки установлены в динамической области вождения в аттракционе и выполнены с возможностью функционирования на основе команд, принятых от системы управления. Аналитическая система выполнена с возможностью отслеживания информации о транспортном средстве, содержащей положение, размер, скорость, ускорение транспортного средства или любую их комбинацию, и отправки информации системе управления. Система управления выполнена с возможностью приема информации о транспортном средстве, определения, какие из множества элементов сетки следует привести в действие, и соответствующего способа приведения в действие на основе требуемого перемещения транспортного средства, и отправки команд, содержащих данные о функционировании, каждому из множества элементов сетки, идентифицированных для приведения в действие. Достигается повышение эффективности транспортирования транспортного средства. 2 н. и 18 з.п. ф-лы, 11 ил.

Изобретение относится к системе отслеживания с динамическим отношением «сигнал-шум». Технический результат заключается в повышении надежности системы отслеживания в окружении вне помещений и в присутствии других источников электромагнитного излучения. Такой результат достигается за счет того, что система отслеживания включает в себя излучатель, выполненный с возможностью испускания электромагнитного излучения в области, детектор, выполненный с возможностью обнаружения электромагнитного излучения, отражаемого обратно от транспортных средств в области, и модуль управления, выполненный с возможностью оценки сигналов из детектора, чтобы наблюдать за оборудованием парка развлечений, для определения того, износилось ли или сдвинулось ли оборудование. 3 н. и 17 з.п. ф-лы, 20 ил.

Группа изобретений относится к средствам обслуживания оборудования парка развлечений. Технический результат заключается в расширении арсенала средств. Динамическая система отслеживания на основе отношения сигнал/шум позволяет регистрировать и отслеживать оборудование парка развлечений в поле обзора системы отслеживания. Система отслеживания может включать в себя эмиттер, выполненный с возможностью испускать электромагнитное излучение внутри области, детектор, выполненный с возможностью регистрировать электромагнитное излучение, обратно отраженное от элементов шоу внутри области, и управляющий модуль, выполненный с возможностью сравнивать сигналы от детектора для определения необходимости регулировки элементов шоу. 4 н. и 16 з.п. ф-лы, 18 ил.

 


Наверх