Патенты автора МАКВИН Кит Майкл (US)

Консольные горки содержат вагонетку для пассажиров, направляющее устройство, тележку, соединенную с вагонеткой для пассажиров и направляющим устройством и выполненную с возможностью перемещения по направляющему устройству, и имитированную поверхность качения, расположенную над направляющим устройством и под вагонеткой для пассажиров. Имитированная поверхность качения выполнена с возможностью имитации траектории вагонетки для пассажиров, тележка соединена с поверхностью вагонетки для пассажиров посредством опорной стойки, продолжающейся вокруг имитированной поверхности качения, и опорная стойка подвешивает вагонетку для пассажиров над имитированной поверхностью, так чтобы тележка и направляющее устройство были выведены из поля зрения пассажира в вагонетке для пассажиров. 5 н. и 13 з.п. ф-лы, 21 ил.

Аттракционный модуль включает в себя пассажирское транспортное средство, имеющее передние колеса, задние колеса, двигатель, и рулевое колесо, причем передние и задние колеса расположены на поверхности, двигатель выполнен с возможностью подачи энергии к передним колесам для приведения в движение пассажирского транспортного средства, и рулевое колесо выполнено с возможностью регулирования положения задних колес и обеспечения пассажирскому транспортному средству возможности дрифта, причем трасса образует желоб в поверхности, и тележка шарнирно соединена с пассажирским транспортным средством, причем тележка расположена в желобе и выполнена с возможностью направления перемещения пассажирского транспортного средства вдоль трассы. 3 н. и 17 з.п. ф-лы, 11 ил.

Описаны система и способ для комнаты для транспортировки транспортного средства. В одном из вариантов осуществления система может содержать транспортное средство (14) для катания, расположенное на пути (22, 42) для катания, и транспортное средство (10) в виде комнаты для запуска может быть выполнено с возможностью выравнивания с транспортным средством для катания на пути для катания, и может содержать по меньшей мере частичную комнату (12). Транспортное средство в виде комнаты для запуска может быть выполнено с возможностью размещения транспортного средства для катания в по меньшей мере частичной комнате и перемещения с транспортным средством для катания, с тем чтобы транспортное средство для катания запускалось из по меньшей мере частичной комнаты. Дополнительно транспортное средство в виде комнаты для запуска может содержать элемент (106) представления, которым управляют по мере того, как частичная комната перемещается вместе с транспортным средством для катания, чтобы имитировать, что элемент представления взаимодействует с транспортным средством для катания. 3 н. и 19 з.п. ф-лы, 12 ил.

 


Наверх