Патенты автора БЕНУА-ГОНЕН Клод (FR)

Способ изготовления закупоривающего устройства (210) с контролем вскрытия содержит следующие шаги: формирование корпуса (211), содержащего основание (212) и крышку (214), соединенные пленочным шарниром (232), причем корпус выполняют с крышкой в открытом или частично открытом положении, закрывание крышки на основании, вставление в корпус элемента (201) контроля вскрытия, который выполнен в виде отдельной от корпуса детали и удерживает крышку в закрытом положении до вставления раздаточного горлышка (220), и вставление раздаточного горлышка в корпус. Способ обеспечивает большую гибкость пленочного шарнира, обусловленную соблюдением требований по извлечению корпуса из литейной формы, позволяет исключить возможность непреднамеренного разрушения элемента контроля вскрытия и раздаточного горлышка, а также возможность выдавливания крышки горлышком при ее переводе в открытое положение. Закупорочное устройство с контролем вскрытия выполнено согласно описанному способу. 2 н. и 4 з.п. ф-лы, 36 ил.

Обеспечено закупоривающее устройство (1010), содержащее основание (1012) и крышку (1014), которые соединены двойным шарнирным устройством (1032), при этом крышка выполнена с возможностью перемещения между закрытым положением и открытым положением, двойное шарнирное устройство содержит первый шарнир и второй шарнир, причем указанное закупоривающее устройство содержит фиксатор (1096), который удерживает или заставляет удерживаться крышку стабильно в открытом положении. 27 з.п. ф-лы, 123 ил.

Закупоривающее устройство (910) содержит основание (912) и крышку (914), соединенные шарнирным устройством (932), при этом крышка выполнена с возможностью перемещения между закрытым положением и открытым положением, а шарнирное устройство содержит главный шарнир (981) и отдельный вспомогательный шарнир (995), и при этом протяженность в боковом направлении главного шарнира больше, чем протяженность в боковом направлении вспомогательного шарнира. 13 з.п. ф-лы, 81 ил.

 


Наверх