Патенты автора КИМ Дзонг-Ох (KR)

Изобретение относится к огнестойкой сигаретной бумаге и содержащей ее сигарете. Огнестойкая сигаретная бумага содержит покровный элемент, включающий гидрофобный крахмал и гидрофильный крахмал, и множество пор, в том числе микрометровые поры и нанометровые поры, в которой гидрофобный крахмал и гидрофильный крахмал покрывают микрометровые поры и нанометровые поры и в которой соотношение в смеси гидрофильного крахмала и гидрофобного крахмала составляет (от приблизительно 18 мас.% до приблизительно 22 мас.%) : (от приблизительно 8 мас.% до приблизительно 12 мас.%). Техническими результатами изобретения являются повышение сухости покровной композиции и сохранение покровных характеристик покровной композиции на сигаретной бумаге. 2 н. и 7 з.п. ф-лы, 1 табл., 40 ил.

Изобретение касается сигаретной бумаги с низкой поджигающей способностью и сигареты, содержащей такую бумагу. Сигаретная бумага с низкой поджигающей способностью имеет первый покрывающий слой, расположенный в сгораемой секции, сжигаемой при курении, и второй покрывающий слой, расположенный в секции окурка сигареты, в которой курение прекращают, причем удельный вес первого покрывающего слоя меньше удельного веса второго покрывающего слоя, при этом секция сгорания соответствует расстоянию а1, на котором первый покрывающий слой отстоит от первой концевой части сигаретной бумаги с низкой поджигающей способностью на расстояние от около 5 до около 45 мм, и секция окурка сигареты соответствует расстоянию а4, на котором второй покрывающий слой отстоит от второй концевой части сигаретной бумаги с низкой поджигающей способностью, составляющему от около 7 до около 31 мм. Техническими результатами изобретения являются обеспечение безопасного тления и при этом сохранение вкуса сигареты. 2 н. и 11 з.п. ф-лы, 2 пр., 2 табл., 5 ил.

Изобретение относится к устройству и способу передачи голосовых кадров/кадров данных в системе мобильной связи, поддерживающей сеть ALL-IP

 


Наверх