Патенты автора ТАРОРА Масафуми (JP)

Изобретение относится к ароматическому ингалятору негорящего типа. Ароматический ингалятор негорящего типа содержит источник аэрозоля, который образует аэрозоль; распылитель, который распыляет источник аэрозоля без горения; источник питания, который подает мощность на распылитель; и блок управления, который управляет уровнем мощности, подаваемой от источника питания на распылитель, при этом блок управления управляет стандартным режимом, применяемым для пользователя, у которого время, необходимое для одного действия затяжки для вдыхания аэрозоля, находится в диапазоне стандартного требуемого отрезка времени, и сокращенным режимом, применяемым для пользователя, у которого время, необходимое для одного действия затяжки для вдыхания аэрозоля, меньше стандартного требуемого отрезка времени, при этом блок управления при одном действии затяжки в стандартном режиме управляет источником питания для подачи стандартного уровня мощности на распылитель в период до истечения первого отрезка времени, и при этом блок управления при одном действии затяжки в сокращенном режиме управляет источником питания для подачи на распылитель первого уровня мощности, превышающего стандартный уровень мощности, в период до истечения второго отрезка времени, который короче первого отрезка времени. Техническим результатом изобретения является подавление изменения количества вдыхаемого аэрозоля между действиями затяжки. 2 н. и 6 з.п. ф-лы, 11 ил.

Изобретение относится к бумажной трубке из однослойной толстой бумаги, которая образована в виде цилиндрического полого корпуса путем сгибания толстой бумаги, имеющей прямоугольную форму, и соединения обоих боковых краевых участков толстой бумаги, причем указанная толстая бумага имеет удельный вес от 100 г/м2 или более до 300 г/м2 или менее, толщину от 150 мкм или более до 500 мкм или менее и плотность 0,5 г/м3 или более, а диаметр цилиндрического полого корпуса составляет от 5 мм или более до 8 мм или менее, на внешней или на внутренней поверхности цилиндрического полого корпуса образовано множество канавок, параллельных осевой линии цилиндрического полого корпуса. Технический результат заключается в исключении поглощения адгезивом ароматического компонента. 3 н. и 32 з.п. ф-лы. 12 ил., 5 табл.

СИГАРЕТА // 2259153
Изобретение относится к сигаретным изделиям, в частности к сигарете, у которой в табачном дыме, вдыхаемом курильщиком, снижено количество монооксида углерода

 


Наверх