Патенты автора МАРТИН Джон (US)

Изобретение относится к пищевой промышленности. Предложена композиция пищевой добавки стевиол гликозида, содержащая менее чем 95% основных стевиол гликозидов и дополнительно содержащая минорные стевиол гликозиды, причем сумма основных стевиол гликозидов и минорных стевиол гликозидов составляет не менее чем 95%. При этом основные стевиол гликозиды содержат по меньшей мере один элемент, выбранный из группы, состоящей из Reb D, Reb М, Reb A, Reb В, Reb С, Reb E, Reb F, стевиозид, стевиолбиозид, рубузозид и дулькозид А. Минорные стевиол гликозиды содержат по меньшей мере один элемент, выбранный из группы, состоящей из Reb О, Reb N, Reb J, Reb H, Reb K., Reb C2, и стевиозид А. Причем минорные стевиол гликозиды содержатся в композиции пищевой добавки стевиол гликозида в количестве менее чем 5%, предпочтительно менее чем 3%. Изобретение обеспечивает получение низкокалорийного продукта. 3 н. и 2 з.п. ф-лы, 3 ил., 4 табл., 2 пр.

Изобретение относится к пищевой промышленности. Предложен способ улучшения профиля сладости подсластителя на основе стевии, содержащего ребаудиозид D и ребаудиозид М, включающий обеспечение присутствия ребаудиозида N и ребаудиозида O в количестве менее 5% в подсластителе на основе стевии. Изобретение обеспечивает получение низкокалорийного продукта. 8 з.п. ф-лы, 7 ил., 4 табл., 4 пр.

Изобретение относится к пользовательским интерфейсам. Технический результат заключается в обеспечении переноса открытого экземпляра приложения с одного устройства на другое устройство с сохранением временного контента при переносе задач. Такой результат достигается тем, что устройство включает процессор и по меньшей мере одну память, которая содержит компьютерный программный код, при этом упомянутые по меньшей мере одна память и компьютерный программный код сконфигурированы для обеспечения, с помощью упомянутого по меньшей мере одного процессора, выполнения упомянутым устройством приема пользовательского ввода и предоставления, на основе упомянутого пользовательского ввода, экземпляра первого приложения, открытого на первом устройстве, как соответствующего открытого экземпляра по меньшей мере сходного приложения на втором устройстве. 4 н. и 34 з.п. ф-лы, 27 ил.

Изобретение относится к пищевой промышленности, а именно к производству шоколада

 


Наверх