Патенты автора Сипайлова Ольга Юрьевна (RU)

Изобретение относится к отрасли сельского хозяйства, в частности к способу снижения содержания свинца, олова и стронция в организме цыплят-бройлеров. Способ включает дачу корма цыплятам-бройлерам два раза в сутки, при этом в корм вводят ферментный препарат «Ронозим NP (СТ)» в количестве 125-175 мг/кг корма в период с 1 по 42 день жизни. Использование изобретения позволит выводить из организма цыплят-бройлеров одновременно свинец, олово и стронций. 1 табл.
Изобретение относится к сельскому хозяйству, а именно к способу снижения содержания ртути, алюминия и свинца в организме птицы. Для выведения вышеуказанных токсичных элементов птице в дополнение к основному рациону скармливают микрочастицы цинка в количестве 35-140 мг/кг корма в период с 1 по 42 день жизни. Размер частиц цинка составляет 3-9 мкм и содержание действующего вещества 99,5%. 1 табл.

Изобретение относится к области птицеводства и предназначено для оценки элементного статуса птицы
Изобретение относится к медицине, в частности к онкологии, и касается применения антимикробного белка тромбоцитов человека в качестве противоопухолевого средства

Изобретение относится к кормлению сельскохозяйственной птицы
Изобретение относится к кормлению сельскохозяйственной птицы
Изобретение относится к сельскому хозяйству

 


Наверх