Патенты автора ФУДЗИНАМИ Макото (JP)

Изобретение относится к системе связи, аппаратуре связи и способу управления связью. Технический результат заключается в обеспечении возможности ввести в систему связи функцию выгрузки трафика. Система связи включает в себя аппаратуру связи, беспроводным образом подключенную к терминалам, и сеть, которая содержит: таблицу трансляции адресов, выполненную с возможностью выгрузки трафика из терминала в сеть, причем таблица трансляции адресов включает в себя порты источника, ассоциированные соответственно с терминалами; и средство трансляции источника для трансляции порта источника в таблице трансляции адресов для каждого однонаправленного канала посредством выделения заранее определенных диапазонов портов источника различным однонаправленным каналам, причем однонаправленный канал устанавливается между терминалом, который является источником трафика, и аппаратурой связи. 3 н. и 12 з.п. ф-лы, 12 ил.

Изобретение относится к средствам управления сетью. Технический результат заключается в снижении нагрузки на сеть. Определяют, разгружать или нет трафик для базовой сети. Когда выполняют разгрузку, конфигурирование пути разгрузки для обхода упомянутой базовой сети и соединения со средством коммутации, размещенным между базовой сетью и сетью пакетной передачи данных. Коммутируют, посредством средства коммутации, соединения сети пакетной передачи данных из базовой сети в путь разгрузки, когда трафик разгружают. Пересылают пакет, подлежащий разгрузке, между путем разгрузки и сетью пакетной передачи данных через упомянутое средство коммутации, когда трафик для базовой сети разгружают. 8 н. и 20 з.п. ф-лы, 21 ил.

Изобретение относится к соединению общей формулы [1] или его фармацевтической приемлемой соли где R1 и R2 могут быть одинаковыми или разными и каждый из них представляет собой C1-С10-алкильную группу; R3 и R4 каждый представляет собой атом водорода; R5 и R6 могут быть одинаковыми или разными и каждый из них представляет собой атом водорода или C1-С10-алкильную группу; Y представляет собой 5-6-членную ароматическую гетероциклическую группу или конденсированную ароматическую гетероциклическую группу, содержащую один или несколько гетероатомов, выбранных из атома азота, атома кислорода и атома серы, причем гетероциклическая группа может быть замещена 0-6 одинаковыми или разными группами, выбранными из следующей группы заместителей , и т.д.; n принимает целые значения от 0 до 2;[группа заместителей ]: гидроксильная группа; атомы галогена; С1-С10-алкильные группы; C1-С10-алкильные группы, каждая из которых монозамещена группой, выбранной из следующей группы заместителей ; С1-С4-галогеналкильные группы; С3-С8-циклоалкильные группы; С1-С10-алкоксигруппы; C1-С10-алкоксигруппы, каждая из которых монозамещена группой, выбранной из следующей группы заместителей , и т.д

 


Наверх