Патенты автора ЛЮ Ин (CN)

Изобретение относится к биохимии. Описан способ ПЦР-секвенирования, включающий следующие стадии: получение образца; амплификация; смешивание; фрагментация; секвенирование и сплайсинг. Настоящее изобретение также относится к праймерным меткам, используемым в указанном способе, а также к способу генотипирования, в частности, в анализе HLA. Настоящее изобретение также относится к ПЦР-праймерам для HLA-A/B, HLA-C и HLA-DQB1. Изобретение позволяет повысить длину продукта ПЦР, который может быть секвенирован секвенатором, без повышения цены и/или редукции. 3 н. и 16 з.п. ф-лы, 18 ил., 13 табл., 12 пр.

Изобретение относится к соединению со структурой формулы (I) или к его фармацевтически приемлемой соли, где R представляет собой цианогруппу. Изобретение также относится к способу получения указанного соединения и к фармацевтической композиции против агрегации тромбоцитов на основе этого соединения. Технический результат: получено новое соединение и фармацевтическая композиция на его основе, которые могут найти применение в медицине для получения лекарственного средства для предотвращения или лечения заболеваний сосудов сердца и головного мозга, таких как коронарные синдромы, инфаркт миокарда и ишемия миокарда, вызванных агрегацией тромбоцитов. 6 н. и 7 з.п. ф-лы, 3 табл., 13 пр.

Изобретение относится к технике беспроводной связи и может быть использовано для адаптивного переключения режима с множеством входов и множеством выходов (MIMO) в нисходящей линии связи

Изобретение относится к области мобильной связи и предназначено для повышения эффективности использования частотного спектра

Изобретение относится к радиосвязи, в частности к многопользовательскому детектированию в системах связи множественного доступа с кодовым разделением каналов (CDMA)

 


Наверх