Патенты автора ДЖОНСОН Джеймс Е. (US)

Изобретение относится к средствам использования арендуемой среды с серверной платформой, координирующей выполнение элементарных задач, с оказанием потенциального влияния на участника арендуемой среды. Технический результат заключается в обеспечении гибкости при управлении инициированием задачи, выполняемой посредством серверной платформы, поддерживающей уровень управления, обеспечивающий защиту ресурсов и баланс потребностей различных участников арендуемой среды. Серверная платформа выделяет конкретному участнику арендуемой среды временной кадр, в пределах которого участник арендуемой среды сам может разрешать инициирование каждой из одной или более задач. Серверная платформа может защищать себя от задержанного действия посредством наложения временных ограничений на временной кадр, так что после того, как временной кадр истекает, участник арендуемой среды больше не управляет запуском инициирования конкретной задачи. 3 н. и 20 з.п. ф-лы, 5 ил.

Изобретение относится к области составных приложений. Техническим результатом является повышение эффективности разработки и развертывания управляемых данными составных приложений. Варианты осуществления предоставляют архитектуру, чтобы сделать возможным создание и развертывание составных автономных приложений и служб. В дополнение предоставляется инфраструктура, чтобы обеспечить возможность взаимодействия между распределенными приложениями и службами. В одном или нескольких вариантах осуществления примерная архитектура включает в себя или иным образом использует пять логических модулей, включающих связующие службы, службы процессов, службы идентификации, службы обеспечения жизненного цикла и инструментарий. 3 н. и 6 з.п. ф-лы, 17 ил.

Изобретение относится к авиационным газотурбинным двигателям со встречно вращающимися роторами турбины низкого давления, а в частности, предназначено для таких двигателей, имеющих межтурбинные рамы, которые служат опорами установленным в подшипниках встречно вращающимся роторам турбины низкого давления и используются для установки двигателей на воздушные суда

 


Наверх