Патенты автора КИМ Хиун Соок (KR)

Сушильное устройство, имеющее функцию полной обработки материала, такого как постельные принадлежности, стиральная машина с таким устройством и способ управления им могут включать в себя режим стерилизации, режим дезодорации, режим удаления насекомых, режим удаления загрязняющих частиц и режим освежения, и могут обеспечивать независимо выполнение каждой функции полной обработки. Посредством изменения скорости вращения барабана в соответствии с типом и весом постельных принадлежностей повреждение материала в каждом из режимов полной обработки уменьшено при получении оптимальных результатов. Посредством обеспечения стандартного режима, имеющего все функции полной обработки, эффективность манипулирования повышена для пользователя, который не знаком с манипулированием режимов, а также для пользователя, который не является сторонником индивидуального манипулирования режимов. 3 н. и 12 з.п. ф-лы, 27 ил.

В данном документе раскрыт способ управления сушильным устройством для одежды, которое распыляет количество тумана, соответствующее количеству одежды, и сушит одежду при температуре перерасположения волокна для удаления морщинок с одежды. Способ управления сушильным устройством для одежды, которое распыляет туман в барабан для удаления морщинок с одежды, в котором согласно способу распыляют туман на одежду, когда выбран режим удаления морщинок. После распыления тумана с перерывами вращают барабан таким образом, что туман рассеивается на одежду, и осуществляют сушку одежды при температуре перерасположения (реконструкции) волокна для удаления морщинок с одежды. При вращении барабана с перерывами в цикле вращения барабана устанавливают время отключения большим, чем время включения. Технический результат заключается в наиболее эффективном удалении морщинок с одежды. 3 н. и 11 з.п. ф-лы, 5 ил., 2 табл.

Изобретение относится к устройству и способу для устранения складок на одежде в стиральной или сушильной машине с использованием пара для устранения складок на одежде в состоянии, в котором одежда носилась пользователем или хранилась, а также в состоянии, в котором стирка одежды завершена

 


Наверх