Патенты автора СЕКИ Тору (JP)

Группа изобретений относится к устройствам для хранения банкнот. Устройство для рециркуляции бумажных листов содержит ленту, барабан и катушку. Устройство сохраняет бумажный лист, подаваемый снаружи, путём размещения бумажного листа между лентами и намотки бумажного листа и лент в многослойном состоянии на внешнюю окружность барабана. Устройство содержит метку направления движения, имеющую рисунок, который обеспечен вдоль направления движения ленты и указывает разницу в направлении движения ленты. Устройство содержит датчик обнаружения метки, который обнаруживает метку направления движения и выводит сигнал обнаружения. Устройство содержит блок получения рисунка, который получает сигнал на основе рисунка в соответствии с направлением движения ленты на основе изменения во времени сигнала обнаружения. Устройство содержит блок определения направления движения, который определяет направление движения ленты на основе сигнала на основе рисунка. Устройство для обработки бумажных листов содержит устройство для рециркуляции бумажных листов. Предотвращается застревание банкнот. 2 н. и 4 з.п. ф-лы, 10 ил.

Изобретение относится к устройству обработки документов, приводимому в движение модульным приводным механизмом, который может приводить в движение множество различных модульных исполнительных устройств, соединенных с возможностью приведения в движение и отсоединения с приводным устройством. Технический результат - обеспечение более простой сборки, разборки, обслуживания, проверки, замены приводного и исполнительных устройств, непрерывная подача документов от валидатора с помощью приводного устройства в укладчик за счет того, что валидатор и укладчик соединены с возможностью приведения в движение и отсоединения с приводным устройством. Модульное устройство содержит валидатор, имеющий конвейерное устройство для перемещения документа вдоль прохода, и кожух для вмещения конвейерного устройства; укладчик, содержащий устройство водила; приводное устройство, имеющее приводной блок, состоящий из привода, устройств передачи мощности и перемещения, промежуточного канала, передней и задней шестерни, опорной рамы и пары шарниров, и корпус для вмещения приводного блока. 3 н. и 10 з.п. ф-лы, 33 ил.

Изобретение относится к вращающемуся препятствующему вытягиванию узлу оперенных ребер для предотвращения несанкционированного извлечения ценного документа из машины для обработки документов

Изобретение относится к средствам обработки документов

Изобретение относится к средствам проверки подлинности купюр

Изобретение относится к средствам обнаружения оптических признаков ценных бумаг

Изобретение относится к средствам обработки банкнот

 


Наверх