Патенты автора Жила Елена Викторовна (RU)

Изобретение относится к области ветеринарии и предназначено для лечения эндометритов у животных. Способ включает использование химиотерапевтических средств. В качестве химиотерапевтического средства применяются N,N-диметиламино-пропиламиды жирных кислот формулы 1(n=14; 16): которые применяют в виде солей с фармакологически приемлемыми кислотами. Использование заявленного изобретения высокоэффективно для лечения эндометритов животных. 4 табл., 2 пр.

(57) Заявленное изобретение относится к области ветеринарии и предназначено для лечения животных при эндометритах. В качестве химиотерапевтического средства применяются N,N-диметиламино-пропиламиды жирных кислот формулы 1 (n=10; 12) которые применяют в виде солей с фармакологически приемлемыми кислотами. Использование заявленного изобретения высокоэффективно для лечения животных при послеродовых эндометритах. 4 табл., 2 пр.

Изобретение относится к сельскому хозяйству и медицинской химии, а именно к препаратам для борьбы с инфекционными заболеваниями растений и животных

Изобретение относится к ветеринарной медицине

 


Наверх