Патенты автора КОУ Дайан Мэри (GB)

Изобретение относится к новому соединению формулы (I) и его фармацевтически приемлемой соли. Соединение обладает активностью индукторов интерферона альфа (IFN-α) и может найти применение для лечения или предупреждения аллергического заболевания, воспалительного состояния, инфекционного заболевания или рака. В формуле (I) ,R1 представляет собой водород, метил или -(CH2)2OR3, R2 представляет собой метил или -(CH2)2OR4, или R1 и R2 вместе с атомом азота, к которому они присоединены, связаны с образованием 5- или 6-членного гетероциклила, где 6-членный гетероциклил возможно замещен двумя заместителями гидрокси; каждый из R3 и R4 независимо представляет собой водород или метил; и n равен целому числу, имеющему значение 5 или 6. 3 н. и 8 з.п. ф-лы, 10 пр.

Изобретение относится к новому соединению формулы (I) и его фармацевтически приемлемой соли, обладающим свойствами индуктора интерферона α (IFN-α) и фактора некроза опухолей α (TNF-α). Соединения могут найти применение для лечения аллергических заболеваний и воспалительных состояний, инфекционных заболеваний и рака. В формуле (I) R1 представляет собой н-С3-6алкил; R2 представляет собой водород или метил; R3 представляет собой водород или С1-6алкил; m представляет собой целое число, имеющее значение от 0 до 3. 4 н. и 11 з.п. ф-лы, 3 пр.

Изобретение относится к новому соединению формулы (I) или его фармацевтически приемлемой соли, обладающим свойствами индуктора интерферона α (IFN-α) и фактора некроза опухолей α (TNF-α). Соединения могут найти применение для лечения аллергических заболеваний и воспалительных состояний, например аллергического ринита и астмы, инфекционных заболеваний и рака. Соединения могут быть также полезны в качестве вакцинных адъювантов. В формуле (I) R1 представляет собой н-С3-6алкил; R2 представляет собой водород или метил; R3 представляет собой водород или С1-6алкил; m означает целое число, имеющее значение от 1 до 4. 4 н. и 11 з.п. ф-лы, 7 пр.

Изобретение относится к соединениям формулы (I) и их солям, к способам их получения, содержащим их композициям и их применению в медицине, в частности, для профилактики или лечения клинического состояния, для которого показан селективный агонист 2-адренорецепторов

 


Наверх