Патенты автора НОДЗИМА Такаси (JP)

Изобретение относится к системе, способной выполнять обработку листов, такую как печать с высокой скоростью. Система включает первый входной блок и второй входной блок, которые оба используются, чтобы ввести лист в первом направлении, при этом первый входной блок и второй входной блок находятся рядом друг к другу. Направление перемещения листа изменяется с первого направления на второе направление посредством блока изменения направления. Обеспечены первый выходной блок и второй выходной блок, в которые листы выводятся во втором направлении. Блок изменения направления изменяет направление перемещения листа с первого направления на второе направление. При двухсторонней печати лист, поступающий из первого входного блока, подвергается печати на его первой стороне в первом печатающем устройстве, и его направление перемещения изменяется в блоке изменения направления, причем лист реверсируется, и затем лист подвергается печати на его второй стороне во втором печатающем устройстве и выводится во второй выходной блок. При односторонней печати лист, поступающий из первого входного блока, подвергается печати на его одной стороне и его направление перемещения изменяется в блоке изменения направления, и затем лист выводится в первый выходной блок. Направление перемещения листа, который поступил из второго входного блока, в то же самое время изменяется в блоке изменения направления, и лист подвергается печати на его одной стороне во втором печатающем устройстве и выводится во второй выходной блок. 5 н. и 11 з.п. ф-лы, 11 ил.

Изобретение относится к системам печати и обработки листов, а также устройству переключения пути листа, в которых переключение пути способно переключать путь перемещения листа между первым путем и вторым путем, параллельными друг к другу, и способно реверсировать лист, который проходит по первому пути. Первый входной блок, который вводит лист в первый путь, и второй входной блок, который вводит лист во второй путь, находятся рядом друг к другу. Первый выходной блок, в который выводится лист, который перемещался по первому пути, и второй выходной блок, в который выводится лист, который перемещался по второму пути, находятся рядом друг к другу. Технический результат - обеспечение возможности облегчения операций загрузки и разгрузки рулона и сокращения производственных площадей, а также обеспечение возможности установки дополнительных линий обработки. 3 н. и 12 з.п. ф-лы, 10 ил.

Изобретение относится к устройству для печати изображений и к струйному печатающему устройству для печати посредством выброса чернил из печатающего средства

 


Наверх