Патенты автора ЛИ Дзоо-Хоон (KR)

Изобретение относится к устройствам ввода данных. Технический результат заключается в повышении точности ввода данных. Устройство включает в себя электромагнитно-резонансную (EMR) панель обнаружения для обнаружения ввода от электронного пера, панель отображения, которая устанавливается на участке верхнего слоя EMR-панели обнаружения, выполненную с возможностью принимать управляющий сигнал или графический сигнал извне и отображать соответствующее изображение, держатель, который формируется в форме пластины под EMR-панелью обнаружения и панелью отображения и имеет участок расширения, который протягивается от соответствующих участков EMR-панели обнаружения и панели отображения. 14 з.п. ф-лы, 7 ил.

Изобретение относится к указательному устройству ввода. Технический результат -исключение погрешностей вследствие возмущения магнитного поля. Результат достигается за счет обеспечения слоя экранирования магнитного поля, который не оказывает влияния на работу геомагнитного датчика в указательном устройстве ввода типа сенсорного экрана, использующего электромагнитное перо. Слой экранирования магнитного поля сформирован из магнитного металлического порошка. Слой экранирования магнитного поля сформирован напрямую на указательном устройстве ввода без необходимости в отдельном адгезионном слое. 14 з.п. ф-лы, 13 ил.

Изобретение относится к клавиатуре, используемой в портативном терминале, и более конкретно, к клавиатуре и узлу клавиатуры, имеющему панель световода

Изобретение относится к узлу клавиатуры для использования с терминалом, который содержит осветительные элементы

 


Наверх