Патенты автора БАСКАРАН Сунил (IN)

Изобретение относится к медицине и может быть использовано для усиления либидо особи женского пола. Для этого вводят Libifem по 300 мг 2 раза в сутки. Способ позволяет усилить либидо у особи женского пола за счет регулирования баланса эстрадиола при его эффективности и безопасности. 10 з.п. ф-лы, 6 ил., 1 табл., 2 пр.

Изобретение относится к комплексу гарцинола и циклодекстрина, применяемому для регулирования и лечения состояний сердечной дисфункции. Указанный комплекс включает гарцинол и циклодекстрин в молярном соотношении от 1:1 до 1:4,5. Также изобретение относится к способу получения указанного комплекса, композициям, содержащим указанный комплекс, и способу регулирования и лечения состояний сердечной дисфункции, включающему введение фармацевтически эффективного количества указанного комплекса. Изобретение характеризуется высокой эффективностью и низкой токсичностью при лечении различных состояний сердечной дисфункции. 5 н. и 18 з.п. ф-лы, 3 ил., 20 табл., 14 пр.

Изобретение относится к медицине и может быть использовано для лечения болезненного состояния, выбранного из группы, включающей гиперкортизолемию, головную боль и нейропатическую боль или любую комбинацию этих состояний. Для этого вводят фармацевтически эффективное количество композиции, содержащей азиатикозид и мадекассозид, нуждающемуся в этом субъекту. Изобретение позволяет лечить пациентов с гиперкортизолемией, головной болью и нейропатической болью при постоянном использовании. 9 з.п. ф-лы, 13 табл., 13 пр.

Изобретение относится к получению стабильной лютеиновой пасты, которая может быть использована в пищевых продуктах и в пищевых добавках в качестве антиоксидантов, из эфирного масла

 


Наверх