Патенты автора ЙОСИДА Кендзи (JP)

Изобретение относится к средствам генерации и воспроизведения бумажной пиктограммы. Технический результат заключается в увеличении точности определения пиктограммы. Располагают заданное количество точек в равноотстоящих местоположениях в первом прямолинейном направлении. Располагают заданное количество точек в равноотстоящих местоположениях во втором прямолинейном направлении, причем по меньшей мере одна из точек расположена в местоположении, смещенном от равноотстоящего местоположения параллельно первому прямолинейному направлению. Располагают информационные точки в местоположениях, смещенных от пересечений линий, которые проходят через точки, расположенные в первом прямолинейном направлении, и параллельны второму прямолинейному направлению, и линий, которые проходят через точки, расположенные во втором прямолинейном направлении, включающие в себя упомянутую по меньшей мере одну из точек, и параллельны первому прямолинейному направлению. 3 н. и 9 з.п. ф-лы, 130 ил.

Группа изобретений основана на выявлении повышенной экспрессии гена и белка EREG при раке толстого кишечника, аденокарциноме легкого, раке поджелудочной железы, раке желудка и раке почки. Группа изобретений раскрывает антитела, которые распознают белок EREG, используют для лечения злокачественной опухоли. Группа изобретений относится к средствам и фармацевтическим композициям против злокачественной опухоли, содержащим в качестве активного ингредиента связывающее EREG антитело. Группа изобретений эффективна в лечении вышеуказанных опухолей. 2 н. и 10 з.п. ф-лы, 22 ил., 5 табл., 11 пр.

Изобретение относится к области ввода/вывода информации

Изобретение относится к способу вывода информации с использованием точечного растра

Изобретение относится к способам и средствам ввода и вывода информации с использованием точечного растра

Изобретение относится к способу ввода и вывода информации посредством использования шаблона микропятен, который содержит разнообразную вводимую и выводимую информацию

 


Наверх