Патенты автора Кишкин Александр Анатольевич (RU)

Изобретение относится к области космической техники. Устройство для тепловакуумных испытаний содержит стационарный цилиндрический криогенный экран, расположенный в вакуумной камере, пространственно позиционируемый экран (ППКЭ) с размероизменяемым кронштейном и приводом трехмерной дислокации. Способ тепловакуумных испытаний характеризуется наличием дистанционно перемещаемого ППКЭ с пространственно изменяемой геометрией формы. ППКЭ обеспечивает вариантное, дифференцированное криостатирование отдельных элементов и узлов КА. Техническим результатом изобретения является повышение скорости выхода испытательной установки на режим, достижение более низких температур для локальных участков испытываемого аппарата. 2 н.п. ф-лы, 3 ил.

Изобретение относится к холодильной технике

Изобретение относится к бытовой холодильной технике и может быть использовано в абсорбционно-диффузионных холодильных агрегатах (АДХА)

Изобретение относится к холодильной технике, в частности, к транспортным холодильным установкам и предназначено, в первую очередь, для первичной холодильной обработки (замораживания и низкотемпературного хранения) продукции прудового и речного рыбоводства непосредственно в местах лова

Изобретение относится к бытовой технике и может быть использовано в абсорбционно-диффузионных холодильных агрегатах (АДХА)

Изобретение относится к бытовой холодильной технике

Изобретение относится к бытовой холодильной технике и может найти применение в бытовых холодильниках, оснащенных абсорбционно-диффузионными холодильными агрегатами (АДХА)

Изобретение относится к холодильной технике

Изобретение относится к электротехнике, к радиоэлектронной аппаратуре, в частности к устройствам ее охлаждения

 


Наверх