Патенты автора ЭРИКССОН Катарина (SE)

Изобретение относится к одноразовому впитывающему изделию (1) типа трусов, такому как подгузник-трусы, гигиенические трусы или урологические трусы. Изделие содержит основную часть (2) и впитывающее тело (5). Основная часть (2) имеет переднюю часть (3) и заднюю часть (4), и каждая из передней и задней частей (3, 4) имеет поясной край (7, 8), два края (9, 10, 13, 14) для ног и два боковых края (11, 12, 15, 16). Передняя и задняя части (3, 4) соединены друг с другом на противоположных боковых краях (11, 12, 15, 16) для по меньшей мере частичного образования отверстия (18) для талии и двух отверстий (19) для ног. Впитывающее тело (5) расположено в основном в промежностной части (22) изделия (1). Эластичный элемент (17, 20) для ног прикреплен к основной части (2) по меньшей мере частично вдоль краев (9, 10, 13, 14) для ног, и изделие (1) имеет продольное направление (y) и поперечное направление (x). Эластичный элемент (17, 20) для ног проходит от соответствующего бокового края (11, 12, 15, 16) к осевой линии (28), проходящей в продольном направлении (y) изделия (1). Часть эластичного элемента (17, 20) для ног имеет первую длину (L1), на которой расстояние (D) между любой точкой каждого края (9, 10, 13, 14) для ноги и ближайшей частью эластичного элемента (17, 20) для ног в продольном направлении составляет менее 6 миллиметров, в частности менее 5 миллиметров и более конкретно менее 4 миллиметров. Первая длина (L1) составляет, по меньшей мере, 55% от максимальной длины (L2) отверстия (19) для ноги в поперечном направлении (x), измеренной при растянутом состоянии впитывающего изделия (1). Раскрытие изобретения также относится к соответствующему способу изготовления впитывающего изделия типа трусов, а также к совокупности гендерно-специфических одноразовых впитывающих изделий. 2 н. и 18 з.п. ф-лы, 20 ил.

Изобретение относится к способу производства поглощающих предметов (21) одежды трусов, включающему в себя образование непрерывного многокомпонентного технологического полотна (22) и вырезание отдельных предметов одежды (21) из технологического полотна (22)

Изобретение относится к предмету одежды одноразового использования в виде подгузника или панталон, содержащему наружные трусы, имеющие заднюю часть, предназначенную для расположения на ягодицах пользователя во время использования, переднюю часть, предназначенную для расположения на животе пользователя во время использования, промежностную часть, предназначенную для расположения в промежности пользователя во время использования и, кроме того, отверстие для талии с поясным краем и два отверстия для ног, каждое из которых ограничено краем штанины, имеющим передний отрезок, расположенный, в общем, на передней части, и задний отрезок, расположенный, в общем, на задней части и на промежностной части, и при этом задняя часть и передняя часть взаимно соединены в двух боковых соединениях, которые проходят от отверстия для талии к каждому отверстию для ноги

 


Наверх