Патенты автора КАРТЕР Стивен (GB)

Картридж (1), содержащий один или несколько ингредиентов (200) напитка и выполненный из по существу воздухо- и водонепроницаемых материалов, причем картридж содержит вход и выход (122) для выдачи напитка, полученного из одного или нескольких ингредиентов напитка, причем картридж содержит наружный элемент (2) и внутренний элемент (3), отличающийся тем, что внутренний элемент содержит выдачной патрубок (43), образующий выход картриджа. 5 н. и 38 з.п. ф-лы, 37 ил., 2 табл.

Изобретение относится к картриджу, который содержит один или несколько ингредиентов напитка и выполнен из по существу воздухо- и водонепроницаемых материалов, причем картридж содержит вход и выход для выдачи напитка, полученного из одного или нескольких ингредиентов напитка, причем картридж содержит наружный элемент и внутренний элемент, при этом внутренний элемент содержит выдачной патрубок, образующий выход картриджа. Выдачной патрубок позволяет избежать расплескивания или разбрызгивания напитка, а также позволяет регулировать характеристики расхода напитка. 22 з.п. ф-лы, 37 ил., 2 табл.

Изобретение относится к картриджу для приготовления напитков

Изобретение относится к средствам для приготовления напитков при пропускании через картридж воды под давлением

Изобретение относится к машине для приготовления напитков, предназначенной для использования с герметизированными картриджами

 


Наверх