Патенты автора Белов Вячеслав Александрович (RU)

Изобретение относится к сельскохозяйственному машиностроению. Устройство включает в себя кожух, теплоизолирующий материал, загрузочный бункер, выгрузное окно, соосно установленный внутри кожуха с возможностью вращения от привода транспортирующий рабочий орган, нагревательные элементы, транспортирующий орган, который выполнен в виде шнека, вал с возможностью вращения, на котором на равном расстоянии друг от друга по винтовой линии радиально установлены ножи. Плоскость ножей совпадает с направлением винтовой линии. Загрузочный бункер разделен на отсеки, каждый из которых снабжен заслонкой. Изобретение позволяет качественно приготавливать грунт для домашних растений. 1 ил.

Изобретение относится к сельскохозяйственному машиностроению. Устройство включает в себя кожух, теплоизолирующий материал, загрузочный бункер, выгрузное окно, соосно установленный внутри кожуха с возможностью вращения от привода транспортирующий рабочий орган, нагревательные элементы, транспортирующий орган, который выполнен в виде шнека, вал с возможностью вращения, на котором на равном расстоянии друг от друга по винтовой линии радиально установлены ножи. Плоскость ножей совпадает с направлением винтовой линии. Загрузочный бункер разделен на отсеки, каждый из которых снабжен заслонкой. Транспортирующий рабочий орган и вал снабжены отдельными приводами с возможностью индивидуальной регулировки частоты вращения. Изобретение позволяет качественно приготавливать грунт для домашних растений. 1 ил.

Изобретение относится к сельскохозяйственному машиностроению, а именно к устройствам для приготовления грунта для домашних растений. Устройство включает в себя кожух, теплоизолирующий материал, загрузочный бункер, выгрузное окно, соосно установленный внутри кожуха с возможностью вращения от привода транспортирующий рабочий орган, нагревательные элементы, транспортирующий орган, который выполнен в виде шнека, вал с возможностью вращения, на котором на равном расстоянии друг от друга по винтовой линии радиально установлены ножи. Плоскость ножей совпадает с направлением винтовой линии. Загрузочный бункер разделен на отсеки, каждый из которых снабжен заслонкой. Транспортирующий рабочий орган и вал снабжены отдельными приводами с возможностью индивидуальной регулировки частоты вращения. Изобретение позволяет качественно приготавливать грунт для домашних растений. 1 ил.

Изобретение относится к медицине, а именно к кардиохирургии

Изобретение относится к радиотехнике, а более конкретно к функциональным покрытиям, обеспечивающим поглощение в СВЧ-диапазоне частот и поглощение в акустическом диапазоне частот
Изобретение относится к медицине, а именно к кардиохирургии, и может быть использовано для лечения пороков атриовентрикулярных клапанов сердца
Изобретение относится к медицине, а именно к кардиохирургии

 


Наверх