Патенты автора АБРАХАМ Сантош (US)

Изобретение относится к способу и устройству управления допуском потока трафика в ячеистой сети. Техническим результатом является управление допуском потоков с различными требованиями к качеству обслуживания и приоритетами. Способ управления допуском потока трафика в ячеистой сети содержит: передачу суммарного вектора от узлов к соседним узлам в ячеистой сети, при этом суммарный вектор содержит время передачи и приема для установленного периода времени, в течение которого трафик передается и принимается между узлами; прием на втором узле запроса на допуск потока трафика для допуска потока трафика от первого узла; определение нагрузки по трафику для второго узла, основываясь на суммарном векторе, связанном с одним из узлов: вторым узлом и узлом по ходу трафика, причем нагрузка по трафику для второго узла определяется посредством сравнения пар строк и столбцов передачи и приема в матрице нагрузки и выбора значения относительного максимума; определение, допустить или отклонить поток трафика от первого узла, используя определенную нагрузку по трафику. 4 н. и 8 з.п. ф-лы, 10 ил.

Изобретение относится к ячеистым сетям. Устройство и способ управления потоком трафика в ячеистой сети, содержащие прием на втором узле запроса на допуск потока трафика для допуска потока трафика от первого узла, определение нагрузки по трафику для второго узла и определение, допустить ли или отклонить поток трафика от первого узла, используя нагрузку по трафику. Техническим результатом является управление допуском потоков с различными требованиями к качеству обслуживания и приоритетами. 4 н. и 25 з.п. ф-лы, 10 ил.

Изобретение относится к обеспечению основанных на равнодоступности метрик для управления межсекторной помехой в мобильной AN (сети доступа)

Изобретение относится к беспроводным сетям связи

Изобретение относится к технике связи и может использоваться для осуществление связи в среде беспроводной сети

Изобретение относится к способам выбора скоростей для передачи данных в системе связи со многими входами и многими выходами (MIMO)

Изобретение относится к сетям с ячеистой топологией

Изобретение относится к технике связи

 


Наверх