Патенты автора КЕЛЛИ Брайан (US)

Изобретение относится к использованию энергозависимой памяти, чтобы предоставлять энергонезависимое хранилище для приложений, исполняющихся на вычислительном устройстве. Технический результат заключается в возможности обработки одной или более страниц из множества страниц энергозависимой памяти в качестве энергонезависимой памяти. Такой результат достигается за счет того, что принимают информацию, указывающую количество энергии в батарее, которая доступна для использования вычислительным устройством, определяют количество энергии, которое необходимо для выполнения операции переноса памяти, определяют, основываясь, по меньшей мере частично, на количестве энергии, которое необходимо для выполнения операции переноса памяти, максимальное число страниц из множества страниц, содержимое которых может быть перенесено в энергонезависимое устройство хранения, используя количество энергии, доступное для использования вычислительным устройством в случае прерывания энергоснабжения, и конфигурируют операционную систему для обработки одной или более страниц из множества страниц энергозависимой памяти в качестве энергонезависимой памяти. 3 н. и 12 з.п. ф-лы, 11 ил.

Изобретение относится к области биотехнологии. Способ выделения мономерного антитела из состава, содержащего агрегаты антител с высокой молекулярной массой, предусматривает контактирование состава с гидроксиапатитовой смолой и элюирование очищенного антитела из смолы. Способы позволяют получать состав, в котором содержание агрегатов антител с высокой молекулярной массой снижено до 1%. 3 н. и 18 з.п. ф-лы, 4 ил., 14 табл., 11 пр.

Изобретение относится к системам для автоматической установки, обновления или удаления компонентов в устройстве на основе реестра

 


Наверх