Патенты автора МАЦУУРА Синдзи (JP)

Изобретения относятся к обработке банкнот. Технический результат заключается в повышении точности определения фактора непригодности. Устройство 100 обращения с банкнотами содержит: приемный блок 10, транспортный блок 70, датчик 20 распознания, выполненный с возможностью получения информации, связанной с, по меньшей мере, пригодностью банкноты, транспортируемой транспортным блоком 70; блок 55 памяти, выполненный с возможностью хранения порогового значения для фактора непригодности банкноты с целью определения пригодности банкноты. Устройство 100 также содержит: блок 50 управления, выполненный с возможностью определения пригодности банкноты посредством сравнения порогового значения и обнаруженного значения фактора непригодности банкноты, основываясь на информации, полученной датчиком 20 распознания, и выполненный с возможностью подсчета количества появлений основания для каждого фактора непригодности банкноты; и блок 35 вывода, выполненный с возможностью вывода фактора непригодности банкноты и количества появлений основания. 3 н. и 5 з.п. ф-лы, 7 ил.

Группа изобретений относится к средствам обработки банкнот. Технический результат заключается в обеспечении обработки денежных средств различных размеров. Устройство 10 включает в себя приемное отверстие 21, сконфигурированное с возможностью принимать денежные средства множества различных валют и захватывать принятые денежные средства, множество выходных отверстий 23, 24 и 25 и блок 40 управления, сконфигурированный с возможностью управлять транспортным блоком 31 с возможностью распознавать, к какому из выходных отверстий были отсортированы и доставляются денежные средства из транспортного блока 31 в соответствующие выходные отверстия 23, 24 и 25. Когда валюта денежного средства, распознанного посредством блока 32 распознавания, не назначена какому-либо из выходных отверстий 23, 24 и 25, если существует выходное отверстие, которому валюта не назначена, блок 40 управления сконфигурирован с возможностью выполнять такое управление, что валюта назначается выходному отверстию и что денежное средство транспортируется в назначенное выходное отверстие. 3 н. и 18 з.п. ф-лы, 12 ил.

Изобретение относится к устройствам распознавания и подсчета банкнот

Изобретение относится к средствам обработки купюр

Изобретение относится к устройству для различения и счета купюр, включающему в себя секцию отображения, которая может выполнять отображение, написанное на множестве языков

 


Наверх