Патенты автора ФУРЛОТТИ Филиппо (IT)

Способ содержит размещение множества пакетов вдоль первой зоны, принадлежащей к первому средству для подачи пакетов к карусели, перемещение пакетов, расположенных в первой зоне, к карусели путем захватывания пакетов из первой зоны посредством карусели. В способе также размещают множество пакетов вдоль второй зоны, принадлежащей второму средству для подачи пакетов к карусели. При этом перемещение пакетов, расположенных во второй зоне, к карусели осуществляют их постановкой в очередь сзади пакетов, расположенных в первой зоне, причем постановка в очередь происходит во время захватывания пакетов из первой зоны посредством карусели, а перемещение пакетов, расположенных во второй зоне, к карусели осуществляют перемещением второй зоны к карусели для захватывания пакетов. Изобретением также является и устройство для осуществления способа. Группа изобретений обеспечивает повышение производительности. 2 н. и 8 з.п. ф-лы, 4 ил.

Упаковочный мешок (100), содержащий мешок (1) для хранения по меньшей мере одного вещества, при этом указанный мешок (1) снабжен выходом (2) для извлечения вещества и внутренними слоями (6а, 6b), частично прикрепленными к мешку (1) и частично отделенными от указанного мешка (1) так, чтобы оставить свободными полоски (8а, 8b) на выходе (2), причем указанные свободные полоски (8а, 8b) выполнены с возможностью соединения вместе для получения герметичной мембраны (11) для укупорки наклонного асептического корпуса (9), в котором хранится вещество, причем носик (13) находится вне указанного асептического корпуса (9) и жестко прикреплен к мешку (1). 3 н. и 9 з.п. ф-лы, 9 ил.

Изобретение относится к звездообразному транспортеру, в особенности для перемещения мягких контейнеров, и к способу их охлаждения

Изобретение относится к устройствам для производства пакетов с горловинами

Изобретение относится к устройству для раскрытия мягких контейнеров

 


Наверх