Патенты автора ФУДЗИИ Кенити (JP)

Изобретение относится к системе для генерирования изображения виртуальной точки обзора. Техническим результатом является обеспечение устройства управления для системы, генерирующей изображение виртуальной точки обзора на основании данных изображения, полученных путем осуществления формирования изображения с множества направлений с использованием множества камер. Результат достигается тем, что устройство управления включает в себя блок получения, выполненный с возможностью получения информации об игре, указывающей тип игры, которая является целью формирования изображения, осуществляемого множеством камер, блок хранения, выполненный с возможностью хранения информации для связывания информации об игре, полученной блоком получения, с информацией настройки системы, и блок настройки, выполненный с возможностью осуществления процесса настройки системы на основании информации об игре, полученной блоком получения, и информации, хранящейся в блоке хранения. 3 н. и 17 з.п. ф-лы, 49 ил.

Изобретение относится к системе для генерирования изображения виртуальной точки обзора. Техническим результатом является обеспечение возможности показа наблюдаемой сцены под различными углами обзора. Результат достигается тем, что способ генерирования изображения виртуальной точки обзора включает в себя генерирование, первым устройством обработки изображений, первой информации для генерирования изображения виртуальной точки обзора на основании первого изображения, захваченного первой камерой, генерирование, вторым устройством обработки изображений, второй информации для генерирования изображения виртуальной точки обзора на основании второго изображения, захваченного второй камерой; указание точки обзора в изображении виртуальной точки обзора; и генерирование, третьим устройством обработки изображений, изображения виртуальной точки обзора, соответствующего указанной точке обзора, с использованием первой информации и второй информации. 4 н. и 16 з.п. ф-лы, 58 ил.

Настоящее изобретение относится к беспроводной связи. Устройство связи выполняет поиск другой сети после того, как сеть создана, присоединяется к другой сети в соответствии с ролью, при обработке задания параметров связи, устройства связи, существующего в другой сети, и выполняет обработку задания параметров связи. После того как устройство связи определит принимать параметры связи от другого устройства связи, устройство связи определяет состояние активации функции предоставления устройства поставщика для параметров связи и запрашивает устройство поставщика предоставлять параметры связи в соответствии с определением. Технический результат изобретения заключается в эффективности задания параметров беспроводной связи для обмена данными. 9 н. и 6 з.п. ф-лы, 14 ил.

Изобретение относится к области сетей связи, а именно к заданию параметров связи

Изобретение относится к беспроводной связи

Изобретение относится к технике связи

 


Наверх