Патенты автора ЧЖАН Цзюнь (CN)

Изобретение относится устройствам сканирования и формирования изображения. Техническим результатом является обеспечение сканирующего устройства, выполняющего двухстороннее сканирование с использованием попиксельного режима сбора данных. Результат достигается тем, что сканирующее устройство включает в себя первый датчик, второй датчик, первый канал, соответствующий первому датчику, второй канал, соответствующий второму датчику, и селектор, причем первый датчик выполнен с возможностью сбора первых данных изображения документа, подлежащего сканированию, второй датчик выполнен с возможностью сбора вторых данных изображения документа, подлежащего сканированию, и селектор выполнен с возможностью получения данных изображения поочередно из первого канала и второго канала для получения пикселя первых данных изображения из первого канала и пикселя вторых данных изображения из второго канала с использованием попиксельного режима сбора данных за один цикл сбора. 3 н. и 12 з.п. ф-лы, 11 ил.

Изобретение относится к способу беспроводного сетевого соединения с устройством формирования изображения и устройству формирования изображения. Техническим результатом является уменьшение мощности, потребляемой устройством формирования изображения. Устройство формирования изображения получает оперативную инструкцию по генерированию информации конфигурации беспроводного сетевого соединения, генерирует, в соответствии с этой оперативной инструкцией, информацию конфигурации, включающую идентификатор беспроводной сети (SSID) и пароль беспроводной сети, генерирует, в процессе генерирования информации конфигурации, информацию активации точки доступа (ТД), и активирует ТД в соответствии с информацией активации, так что терминальное устройство может установить беспроводное сетевое соединение с устройством формирования изображения в соответствии с информацией конфигурации. 2 н. и 8 з.п. ф-лы, 9 ил.

Изобретение относится к способу и устройству для высвобождения пространства памяти, имеющим отношение к области связи. Технический результат заключается в обеспечении высвобождения пространства памяти за счет сохранения отображения индикатора инсталляции прикладной программы. При этом способ предусматривает выполнение этапов, на которых: определяют приложение, подлежащее резервному копированию, в числе локально инсталлированных приложений; отправляют инсталляционный пакет и данные, относящиеся к упомянутому определенному приложению, на сервер для резервного копирования; локально деинсталлируют приложение и сохраняют пиктограмму приложения, так что, по нажатию на сохраненную пиктограмму, инсталляционный пакет и упомянутые данные скачиваются с сервера, инсталляция приложения восстанавливается посредством использования инсталляционного пакета и упомянутых данных, и приложение запускается. 3 н. и 6 з.п. ф-лы, 8 ил.

Группа изобретений относится к пищевой промышленности. Смешивают птичью кровь с антикоагулянтом для получения антикоагулированной цельной крови. Центрифугируют антикоагулированную цельную кровь с отбором легкой жидкости и получения плазматической жидкости. Добавляют декальцинирующий агент в плазматическую жидкость и проводят реакцию осаждения. Удаляют осадок путем центрифугирования реакционной плазматической жидкости. Осуществляют ультрафильтрацию декальцинированной плазматической жидкости с использованием ультрафильтрационной мембраны и сбор фильтрата. Добавляют эмульгатор к полученной плазматической жидкости. Осуществляют нанофильтрацию с получением концентрата плазмы. Сушат концентрат плазмы для получения порошка белка птичьей плазмы. В качестве антикоагулянта используют цитрат натрия в количестве от 0,1 до 5 мас./мас.% от всей крови. Малозольный порошок белка птичьей плазмы имеет содержание белка больше или равно 70%, иммуноглобулина больше или равно 14% и золы меньше или равно 15%. Малозольный порошок белка птичьей плазмы применяют для получения пищевой композиции. Группа изобретений обеспечивает эффективное преодолевание недостатков сложной глубокой обработки птичьей крови, переработку источника птичьей крови, снижает загрязнение окружающей среды, полученный продукт имеет преимущества, состоящие в высоком содержании белка, хороших вкусовых качествах, сбалансированном аминокислотном составе. 3 н. и 9 з.п. ф-лы, 1 ил., 7 табл., 6 пр.

Изобретение относится к области сетевой безопасности. Технический результат - обеспечение эффективной безопасности учетной записи пользоавателя. Способ привязки ключа токена к учетной записи содержит этапы, на которых: отправляют сообщение запроса привязки, переносящее учетную запись, серверу, так что сервер формирует ссылку на сертификат и первый ключ токена, соответствующий учетной записи; получают ссылку на сертификат и первый ключ токена и формируют отображаемую информацию согласно ссылке на сертификат и первому ключу токена, так что мобильный терминал получает зашифрованную информацию согласно первому ключу токена и отправляет сообщение запроса доступа, переносящее ссылку на сертификат и зашифрованную информацию, и дополнительно так, что сервер принимает сообщение запроса доступа и отправляет зашифрованную информацию; получают зашифрованную информацию и получают второй ключ токена согласно зашифрованной информации и отправляют сообщение об успешной привязке серверу после определения того, что второй ключ токена согласуется с первым ключом токена, так что сервер привязывает первый ключ токена к учетной записи. 9 н. и 8 з.п. ф-лы, 10 ил.

 


Наверх