Патенты автора Швец Алексей Геннадиевич (RU)

Изобретение относится к биологически активной композиции для лечения заболеваний мочеполовой системы у мужчин и женщин, поверхностных повреждений кожи, а также для интимной гигиены. Данная композиция включает эфирное масло чайного дерева в количестве 27-33 % об., эфирное масло чабреца в количестве 18-22 % об. и камфору. Заявленное изобретение обеспечивает повышенную эффективность воздействия на организм человека при указанных заболеваниях. 1 з. п. ф-лы, 12 пр.
Изобретение относится к области фармацевтической промышленности, в частности к биологически активному средству для профилактики и лечения болезней мочеполовой системы у мужчин и женщин, поверхностных повреждений кожи, а также к средству интимной гигиены для профилактики заболеваний, передаваемых половым путем. Биологически активное средство содержит биологически активную композицию и наполнитель. Биологически активная композиция содержит камфару, эфирное масло чайного дерева и эфирное масло чабреца в определенном количестве. Вышеописанное биологически активное средство является эффективным для профилактики и лечения болезней мочеполовой системы у мужчин и женщин, поверхностных повреждений кожи, а также как средство интимной гигиены для профилактики заболеваний, передаваемых половым путем. 10 з.п. ф-лы, 13 пр.

Изобретение относится к области боеприпасов, в частности к пулям для гладкоствольного охотничьего оружия

Изобретение относится к области боеприпасов, в частности к стрелочным литым пулям для гладкоствольного охотничьего оружия

 


Наверх