Патенты автора КИМ Санг Хун (KR)

Раскрыта машина для обработки белья, содержащая кожух с прикрепленным к нему баком. При этом передний участок бака содержит выступающий вперед участок обода, на котором выполнены отверстия для воды и одно отверстие для пара или воды, циркулирующей с помощью циркуляционного насоса. Отверстия расположены напротив друг друга относительно оси вращения вала. Барабан установлен с возможностью вращения в баке, а узел привода содержит вращающийся вал, соединенный с барабаном, корпус подшипника для поддержания с возможностью вращения вращающегося вала и электродвигатель, соединенный с вращающимся валом. Кроме того, контроллер установлен на передней раме основания. 22 з.п. ф-лы, 14 ил.

Настоящее изобретение относится к машине для обработки белья. Один вариант осуществления машины для обработки белья может включать в себя водоподающий клапан, барабан, в который помещают белье, бак, в котором барабан расположен с возможностью вращения, причем бак содержит выступающий участок, который проходит вперед, и имеет отверстие на его переднем участке для загрузки белья и участок подачи воды бака, и трубу для подачи воды для направления воды из водоподающего клапана на участок подачи воды бака. 2 н. и 15 з.п. ф-лы, 6 ил.

Изобретение относится к способу получения катионного микрогеля для электроосаждаемого покрытия, который имеет превосходные механические свойства при использовании для электроосаждаемого покрытия

 


Наверх