Патенты автора Векшин Владимир Иванович (RU)

Изобретение относится к любительскому и спортивному рыболовству. Поплавочная снасть включает поводок для крючка и грузил, леску, основной поплавок и поплавок-антенну. На нижнем конце поплавка-антенны закреплен поводок, выполненный из тонкой монолитной лески или крученой нити. Изобретение обеспечивает лучшую сигнализацию поклевки и возможность рыбалки на глубине, равной двум длинам удилища. 2 з.п. ф-лы, 3 ил.

Изобретение относится к любительскому и спортивному рыболовству. Защита состоит из ложа для жала крючка, выполненного в поперечном сечении в виде латинской буквы V. На каждой щечке ложа выполнен шип или рог. Рог выступает за пределы щечки, выполнен из прочной проволоки, загнутой в виде латинской буквы V, и закреплен внутри или снаружи ложа. За ложем расположен направляющий элемент для поддева крючка, выполненный в виде продолговатого отверстия или двурогой вилки, расположенных на одной детали. Изобретение обеспечивает защиту крючка от зацепов. 6 з.п. ф-лы, 18 ил.

Изобретение относится к любительскому и спортивному рыболовству. Защита состоит из ложа для жала крючка, выполненного в поперечном сечении в виде латинской буквы V. На каждой щечке ложа выполнен шип или рог. Рог выступает за пределы щечки, выполнен из прочной проволоки, загнутой в виде латинской буквы V, и закреплен внутри или снаружи ложа. За ложем расположен направляющий элемент для поддева крючка, выполненный в виде продолговатого отверстия или двурогой вилки. Изобретение обеспечивает защиту крючка от зацепов. 6 з.п. ф-лы, 20 ил.

Изобретение относится к любительскому и спортивному рыболовству, а конкретнее к спиннинговой и донной рыбалке, к фидерным снастям

Изобретение относится к рыболовным любительским и спортивным снастям для подледного и летнего лова рыбы на зимнюю и летнюю удочки

КАРАБИН // 2363156
Изобретение относится к устройствам для присоединения поводка к основной леске

Изобретение относится к любительскому и спортивному рыболовству, а конкретнее к закидным поплавочным устройствам

 


Наверх