Патенты автора ЭСПИНГ ЭСТЛИН Ханна (SE)

Изобретение относится к одноразовому впитывающему изделию, содержащему проницаемый для жидкости покрывающий слой, при применении обращенный к пользователю; и по существу непроницаемый для жидкости задний слой, при применении обращенный от пользователя; и основной впитывающее тело, расположенное между проницаемым для жидкости покрывающим слоем и по существу непроницаемым для жидкости задним слоем. Изделие и основное впитывающее тело содержат продольную ось, область промежности, переднюю концевую область и заднюю концевую область. Кроме того, основное впитывающее тело содержит первый впитывающий слой, поворачиваемый при использовании к пользователю, и второй впитывающий слой, поворачиваемый при использовании от пользователя, содержащие продольные кромки. Первый впитывающий слой содержит первое продольное отверстие, расположенное в области промежности, и второй впитывающий слой содержит первую продольную вмятину, расположенную в области промежности. По меньшей мере, 70% капель, наносимых во время испытания на гидрофильность на проницаемый для жидкости покрывающий слой изделия согласно описанному способу испытания должно проникать внутрь изделия не более чем за 10 секунд. 14 з.п. ф-лы, 13 ил.

Изобретение относится к поглощающему элементу, предназначенному к использованию в качестве части одноразового впитывающего изделия, включающему по меньшей мере два поглощающих слоя, при этом один поглощающий слой при использовании ориентирован к пользователю, а другой поглощающий слой при использовании ориентирован от пользователя. Поглощающий элемент имеет продольную центральную линию, промежностную область, переднюю конечную область и заднюю конечную область. Первый поглощающий слой имеет продольные кромки и второй поглощающий слой имеет продольные кромки, при этом в первом поглощающем слое имеется первое продольное отверстие, расположенное в промежностной области, а во втором поглощающем слое имеется первое продольное сжатие, расположенное в промежностной области. Причем первое продольное отверстие и первое продольное сжатие наложены друг на друга. 2 н. и 12 з.п. ф-лы, 12 ил.

Изобретение относится к поглощающему изделию, такому как подгузник для младенцев, прокладка, используемая при недержании, или гигиеническая прокладка, содержащему скрепляющую конструкцию

 


Наверх