Патенты автора КРАУС Мартин (DE)

Изобретение относится к контейнеру (2) в транспортном средстве, при этом вставка (3) расположена с возможностью вынимания в контейнере (2), причем контейнер (2) выполнен с возможностью перемещения между открытым и закрытым положениями, при этом вставка (3) может быть заблокирована в контейнере (2) посредством блокирующего элемента (4) и при этом контейнер (2) выполнен таким образом, что блокирующий элемент (4) блокирует вставку (3) в контейнере (2) посредством перемещения контейнера (2) из открытого положения в закрытое положение. 6 з.п. ф-лы, 2 ил.

Группа изобретений относится к узлу пепельницы и к автомобилю, содержащему минимум один узел пепельницы. Узел пепельницы содержит минимум один корпусной блок и минимум одну пепельницу. Корпусной блок выполнен с возможностью монтажа в автомобиле. Пепельница выполнена с возможностью перемещения в корпусном блоке подобно выдвижному ящику по меньшей мере между двумя конечными положениями. Пепельница в закрытом конечном положении защелкнута с корпусным блоком посредством минимум одного зацепляющего блока. Зацепляющий блок выполнен с возможностью разъединения путем выдвигания пепельницы в направлении открытого конечного положения. Достигается упрощение конструкции фиксатора пепельницы. 2 н. и 13 з.п. ф-лы, 6 ил.

Изобретение относится к устройству факоэмульсификации с целью эмульсифицирования хрусталика, к способу эксплуатации устройства факоэмульсификации и к системе факоэмульсификации с таким устройством факоэмульсификации

Изобретение относится к способу гидрогенизации ароматических соединений и олефинов в углеводородных потоках

 


Наверх