Патенты автора ЛИН Джек (US)

Изобретение относится к соединениям формулы (Va), где R1-R7 определены в формуле изобретения, фармацевтическим композициям, содержащим такие соединения, и способу лечения заболеваний, опосредованных бромодоменом, с использованием соединений формулы (Va). 6 н. и 16 з.п. ф-лы, 30 табл., 57 пр.

Изобретение относится к соединениям, имеющим формулу (IVa-2), или к их фармацевтически приемлемым солям, таутомерам или дейтерированным аналогам. В формуле (IVa-2) радикалы и символы имеют определения, приведенные в формуле изобретения. Соединения формулы (IVa-2) активны в отношении протеинкиназ c-kit или мутантных протеинкиназ с-kit, имеющих любые мутации, описанные в настоящем документе. Описаны также способы получения и применения указанных соединений для лечения заболеваний и состояний, связанных с аберрантной активностью протеинкиназ c-kit и/или мутантных протеинкиназ c-kit. 8 н. и 12 з.п. ф-лы, 3 табл., 26 пр.

Изобретение относится к соединению, имеющему структуру , значения радикалов такие, как представлено в формуле изобретения, а также к его фармацевтически приемлемой соли, пролекарству, таутомеру и стереоизомеру

 


Наверх