Патенты автора ФРИЗЕН Ким Джин (US)

Изобретение относится к ветеринарии, в частности к способам лечения щенков, склонных к запорам или страдающих от него. Способ включает регулирование баланса метаболизируемых катионов по отношению к метаболизируемым анионам в композиции корма, потребляемой щенком, с помощью количества, достаточного для улучшения качества стула, посредством уменьшения баланса метаболизируемых катионов по отношению к метаболизируемым анионам, потребляемым щенком, для получения более жидкого стула. При этом композиция корма имеет содержание растворимых волокон примерно от 1% примерно до 4% и имеет диетический баланс катионов и анионов (DCAB) примерно от 50 примерно до 300 мЭкв. Использование изобретения позволит нормализировать стул у щенков. 2 н. и 3 з.п. ф-лы, 2 табл.
Изобретение относится к кормам для животных. Композиция для потребления животным содержит в улучшающем вкус количестве гидролизат печени птицы и, по меньшей мере, один ингредиент, выбранный из группы, состоящей из белков, жиров, углеводов, волокна и их комбинаций, причем количество гидролизата печени птицы составляет от около 0,01% до около 6% от веса композиции. Способ улучшения вкуса композиции для потребления животным предусматривает введение улучшающего вкус количества гидролизата печени птицы в указанную композицию. Осуществление изобретения обеспечивает улучшение вкуса композиции для потребления животным. 7 н. и 15 з.п. ф-лы, 6 табл.,5 пр.
Изобретение относится к кормопроизводству. Способ улучшения состояния кожного и/или шерстного покрова животного, в которых применяют композицию, содержащую: одну или более омега-6 жирных кислот и одну или более омега-3 жирных кислот при отношении общего содержания омега-6 жирных кислот к общему содержанию омега-3 жирных кислот от около 1 до менее чем 5 с общим содержанием омега-3 жирных кислот менее 3 вес.%. Набор содержит два или более ингредиента, при комбинации которых получают вышеописанную композицию. По второму варианту набор содержит компоненты, которые находятся в отдельных контейнерах, и инструкции. Изобретение улучшает состояние кожного и/или шерстного покрова животного. 5 н. и 15 з.п. ф-лы, 6 табл., 2 пр.

Способ предусматривает кормление животного композицией, содержащей, по меньшей мере, одну омега-3 полиненасыщенную кислоту и различные комбинации аминокислот, минералов и антиоксидантов, в количествах, эффективных для того, чтобы повышать настороженность, улучшать жизнеспособность, защищать хрящ, поддерживать мышечную массу, повышать усвояемость и улучшать качество кожи и шерсти. Изменения в экспрессии генов, связанных с некоторыми биологическими путями обмена, вызываемые в животном за счет его кормления упомянутой композицией, согласуются с повышенным качеством жизни. 11 з.п. ф-лы, 14 табл., 4 пр.
Изобретение относится к производству кормов для домашних животных

Изобретение относится к производству кормов для домашних животных
Изобретение относится к кормлению домашних животных, а именно - кошачьих

Изобретение относится к области животноводства, в частности к кормам для животных

Изобретение относится к кормлению домашних животных
Изобретение относится к профилактике заболевания почек у домашних животных
Изобретение относится к способам кормления животных, в частности к способам снижения потребления корма животным и контролирования веса животного
Изобретение относится к кормлению домашних животных
Изобретение относится к способам повышения качества жизни старых или очень старых животных путем кормления животного композицией, включающей по меньшей мере одну омега-3 полиненасыщенную жирную кислоту и различные комбинации аминокислот, минеральных веществ и антиоксидантов в количествах, эффективных для повышения резвости, повышения жизнеспособности, защиты хрящевой ткани, поддержания мышечной массы, повышения усвояемости и улучшения состояния кожи и шерсти
Изобретение относится к сельскохозяйственной промышленности

 


Наверх