Патенты автора КАСАЧЧИЯ Лоренцо (IT)

Изобретение относится к области связи и может использоваться в области передачи данных в сети беспроводной связи. Достигаемый технический результат - улучшение пропускной способности. Предложена сеть глобальной системы мобильной связи (GSM), которая поддерживает режим работы с несколькими несущими на нисходящей линии связи и/или восходящей линии связи для подвижной станции, подвижная станция принимает назначение множества несущих для первой линии связи в сети GSM, принимает назначение по меньшей мере одной несущей для второй линии связи в сети GSM и обменивается данными с сетью GSM через множество несущих для первой линии связи и по меньшей мере через одну несущую для второй линии связи, первая линия связи может быть нисходящей линией связи, а вторая линия связи может быть восходящей линией связи или наоборот, подвижная станция может принимать данные на множестве несущих одновременно для режима работы с несколькими несущими на нисходящей линии связи, подвижная станция может передавать данные на множестве несущих одновременно для режима работы с несколькими несущими на восходящей линии связи. 5 н. и 36 з.п. ф-лы, 7 ил., 1 табл.

Изобретение относится к технике беспроводной связи и может быть использовано для предоставления обратной связи в многоадресных или широковещательных сетях, таких как сеть долгосрочного развития (LTE)

Изобретение относится к беспроводной связи, в частности к повторной передаче мультимедийных широковещательных многоадресных услуг для одночастотной сети (SFN)

Изобретение относится к области связи и может использоваться для передачи данных в сети беспроводной связи

 


Наверх